Дом-2
Остров любви - 4663 день

Остров любви

Длительность: 45:59

Дата эфира: 14.02.2017

Просмотров: 13712

Краткое содержание:

   Вчера состоялось награждение победителей конкурса Артемовой и Кузина, участники были удивлены шуткой Ольги Бузовой по поводу победы Чуева и до сих пор в не очень хорошем настроении. Саше обидно, а Женя хочет скорей улететь домой. Женя рад, но не умеет скакать и бурно радоваться, он сначала был уверен в победе, потом засомневался после шутки ведущей, резкая смена эмоций, но он рад. Никита сказал Жене, что жаль, что они не замечают радости. У Кузина в голове до сих пор шутка ведущей, так как Дом 2 проект непредсказуемый, этот праздник он отметит дома с семьей. Женя объяснил Саше, что не успел перенастроить себя, в этом причина, он даже сейчас до конца не верит. Саша ожидала большего от Жени. Кузин хочет разделить радость с любимыми людьми, ему хочется уже сейчас сесть на лодку и уплыть. Артемова не хочет уезжать, тут ей было хорошо. Саша расплакалась, Кузин пошутил и предложил ей остаться, а свадьбу сыграют они по видеосвязи. Девушка считает, что после монологов Жени о том, как ему на острове плохо, они уже сюда никогда не вернутся, ей не хочется потерять эту красоту, кто-то другой займет комнату. Кузин ответил, что в комнате будет жить мама Лизы, а в другой, Ваня с Лизой. Кузины обсудили свадьбу, Саша хочет дорогое кольцо, Женя ответил, что кольцо будет обычное, из белого золота, тоненькое. Женя пояснил Кадони, что шел на ток шоу с уверенностью, что он победил, видел разрыв в процентах. Влад сказал, что Саша рада, а Женя понимает, что от свадьбы не отвертеться и его это расстраивает. Кузин ответил, что это не так. Саша считает, что это после шутки Бузовой, уже было второе место на Человеке года, вчера Оля объявила, что у них второе место. Женя впервые на проекте что-то выигрывает, такая колоссальная поддержка зрителей, не нужно вести разговоры о том, что свадьбы не будет, ей обидно, они оба пришли на конкурс по желанию, чтобы выиграть и сыграть свадьбу.
  
   Оля с Димой начали ругаться еще в постели. Оля возмущена тем, что Дима мотает ей нервы. Дима заявил Оле, что так и думал, что окончиться конкурс и Оля начнет на него орать. Рапа предложила расстаться и посоветовала Диме сделать МРТ головы, так как у него была операция после сотрясения мозга, осколки в щеке, ему нельзя пить, а Дима может в самолете напиться. Дима обещал, что пить не будет. Дальше Оля повздорила с Никитой, который повторил слова Оли о МРТ для Димы. Рапа считает, что только она может говорить что-то о Диме. Никита предложил Оле поменять тон, не злить его, так как у него плохое настроение и быть в более позитивном настроении с утра. Рапа восприняла слова Кузнецова, как угрозу, Дима не защитил ее, он только на словах обещает ее защищать, она человека не оскорбила. Кадони поговорил с парой и посоветовал Оле объяснить Диме, по какой причине она с ним расстается. Оля ответила, что если Дима продолжит так себя вести, о он ее потеряет. Влад назвал это угрозой для Димы, а не расставанием, Оля кричала о том, что расстается. Оля считает, что Дима поймет и изменится. Дмитренко заявил, что колко воспринимает высказывания Оли, раздражается, ему нужно угомонить свои таланты, он неправ, когда бьет Олю, он ее перевоспитывал, но этот метод не работает. Кадони считает, что права перевоспитывать Олю он не имеет права, что он сам добился в жизни. Дима с прихода на проект обещал перевоспитывать Олю, она поменялась, теперь он будет работать над собой. Дима заявил Оле, что сделал выводы.
  
   Андрей с Мариной провели время на рыбалке. Марина рассказала секрет стройности своей фигуры. Марина считает, что главное медитация, она слушает специальную музыку, дело во самовнушении, после медитации человеку кажется, что он уже сыт. Пока Марина с закрытыми глазами произносила слова медитации, Чуев ел. Девушка предупредила, что глаза открывать нельзя и нужно правильно держать руки. Марина увидела жирные руки и догадалась, что Чуев ел, она готовила речь, старалась и все зря.

Главное за день:

  • Женя не очень радуется победе и это удивляет участников.
  • Дима пообещал Оле меняться.
  • Марина и Чуев съездили на свидание, ловили рыбу и купались в океане.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку