Дом-2
Город любви - 4662 день

Город любви

Длительность: 46:19

Дата эфира: 13.02.2017

Просмотров: 19915

Краткое содержание:

   Харитонова после вчерашней сценки разругалась с Лизой, которая попыталась обвинить Сашу в том, что она, якобы, с удовольствием рассказывала Лизе о том, что с Ваней все пошло не по сценарию. Майя поддержала Харитонову и сказала Лизе, что она ходит, улыбается, а за спиной всех поливает грязью. Юля решила, что мама Лизы злая, так ей показалось, а Харитонова назвала злой Лизу. Лиза расплакалась, так как ей неприятно, что ее маму засаживают, привела Ваню. Майя посоветовала Ване не разбираться с девочками, но Барзиков все равно начал оскорблять Майю. На лобном месте Ксения Бородина сказала Ване, что Лиза сегодня плакала от того, что на проекте много бывших девушек Вани. Ваня ответил, что больше не будет участвовать в сценках, в течение дня он не разговаривает и не уединяется с другими девушками. Лиза же плакала не из-за бывших, она переживает из-за мамы, так как Юля, Харитонова и Майя считают ее маму злой. По мнению Полыгаловой, им нечем заняться, вчера Ваня накосячил, но потом пошла провокация со стороны Саши, Саша подошла с улыбкой и начала рассказывать, что все не по сценарию, если человек возмущен, он не будет улыбаться. Харитонова заявила, что у Вани аморальное поведение, он засаживал Майю и ее. Майя объяснила, что был с Ваней договор, чтобы не был негатива от нее в сторону Лизы, Лиза же ведет себя высокомерно и начала оскорблять ее. Гозиас считает, что девочки мстят. Никита посоветовал Ване не влезать в женскую кухню, так как он смотрится не очень хорошо, пусть Лиза сама вывозит. Бородина посоветовала Ване наладить отношения с бывшими девушками или прекратить общаться с ними.
  
   Оля весь день ругалась с Димой и в итоге послала его. Оле не нравится, что Дима ее оскорбляет, и она будет искать другого. На лобном месте Ксения Бородина сообщила участникам, что Оле страшно выходить с Димой за периметр, так как Дима обидчивый, ненадежный, мстительный и слабый. Оля пояснила, что замалчивала многие проблемы, Дима все делал исподтишка, вчера он ее терроризировал, обижал, у него в душе копится недовольство, он срывает зло на ней, она устала быть униженной, обиженной, Дима злопамятный, поднимал на нее руку. Оля все прощала, на все закрывала глаза, это не любовь, а теперь она решила подумать, стоит ли ей продолжать отношения. Гозиас считает, что Дима мстит Оле, пусть Оля приезжает на поляну, никто ее не обидит.
  
   Заря считает, что Захарьяш летит на остров незаслуженно, а Лиля плачет от того, что Сергей решил собрать вокруг себя гарем. Лиля считает, что Сергей не ценит то, что у него есть и любит, когда вокруг него много девушек. Сергей ответил, что ему нравится внимание девушек, на данный момент он не хочет ни с кем строить отношения, он торопился уже, за один день не может переключиться, старые отношения с Лилей, как были у них, ему не нужны. Лиля ответила, что ничего от него не требует, она тянется к нему, он ее прогоняет. Днем Сергей составил рейтинг девушек и поставил Лилю на первое место, потом Леру, а последней Юлю. На лобном месте Бородина напомнила, что Захарьяш летит на остров со всеми тремя. Сергей не хочет строить отношения пока ни с кем, определится на острове. Лиля сегодня почувствовала теплоту со стороны Сережи, она готова меняться ради парня. Бородина сказала Лиле, что Сергею с ней скучно. Тата считает, что Сергею никто из них не нужен. Юля сказала, что Захарьяш настолько любит себя, ему нужно приходить в себя и трезво расценивать ситуацию, он говорит, что все благодаря ему летят на Сейшелы.
  
   Маша призналась Юле, что пересмотрела свое отношение к Диме, хочет лететь на остров с Димой, ее метания и суета абсурд. Лукин рассказал Харитоновой, что они хорошо провели выходные, отец их развлекал историями его детства, теперь он начинает новую жизнь. Отец сказал Диме, что ему не стоит устраивать цирк и позиционировать себя раздолбаем.

Главное за день:

  • Барзиков ссорится со своими бывшими девушками.
  • Захарьяш составил рейтинг своих трех девушек, которые летят с ним на Сейшелы.
  • Рапунцель боится выходить за периметр с Дмитренко.
  • Маша поменяла отношение к Диме Лукину.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку