Дом-2
Свадьба на миллион - 4662 день

Свадьба на миллион

Длительность: 42:25

Дата эфира: 13.02.2017

Просмотров: 13377

Краткое содержание:

   Завтра вечером станут известны окончательные результаты конкурса «Свадьба на миллион» и будет объявлена пара, которая получит заветный миллион на свадьбу. Артемова посмотрела процент голосов, за них с Жене 42,86%, у Саши с Костей 30,27%. Женя сказал, что того, что человек заслуживает, то и получает, они делали много конкурсов и свиданий, связанных со свадьбой, всего 2 раза поругались. Артемова поделилась с Женей, что ей приснился сон, и миллион выиграли Гобозовы, приснилась ей Алиана и Саша, а она бегала где-то, ездила, чтобы отстоять возможность выиграть миллион на свадьбу.
  
   Оля и Дима Дмитренко выбыли из конкурса и теперь постоянно ссорятся. Утром Оля плакала и жаловалась Кузину и Марине, что Дима бьет ее, ударил по шее, она должна всегда замалчивать проблемы, оправдывать Диму, не должна говорить, что парень ее парафинит и посылает, иначе он ей отомстит, плюнет в душу и вставит нож в спину, Дима не умеет работать над отношениями. Дима собирается лететь в Москву, у него есть 3-4 дня принять решение, остаться ли ему на проекте, он хочет, чтобы Оля менялась. Рапа ответила, что уже поменялась. Диме не нравится, что Оля говорит ему, что найдет другого, он же любит эту дуру набитую и другая ему не нужна. Дима принял решение взять паузу, Оля предложила сохранить отношения, ведь мужик в отношениях Дима. Кузин предложил паре немного пожить друг без друга и разобраться. Рапунцель спросила Диму, хочет ли он с ней быть, Дима ответил, что хочет. Рапа тоже хочет быть с Димой и не понимает, почему они ругаются. Ей обидно, что любимый человек ее не ценит, руки опускаются, она меняется ради Димы. Дима устал, Оля выносит ему мозги, кричит на него, он уже извинялся, а Оля продолжает говорить о его оскорблениях. Оля попросила прощение за то, что обидела его, расплакалась, сказала, что ей больно и плохо. Дима попросил прощения тоже, предложил мягче разговаривать друг с другом. Пара помирилась. Дима рассказал Кадони, что Оля хотела, чтобы он поменялся, не ругался матом и относился уважительно к ней, он поменялся и стал называть Олю Ольга Эдуардовна и на «вы». Влад считает, что Дима не поменялся, а начал троллить Олю. Дима понимает это, как укрощение строптивой, а Оля издевательством. Оля боится, что на поляне будет хуже, Дима будет срывать злость на ней. Оля уже сомневается в том, что хочет свадьбы с Димой и детей, так как понимает, что Дима таким и останется.
  
   Артемова спросила Марину про Андрея, который вчера убежал с лобного места, обидевшись на то, что его назвали аферистом. Марина объяснила, что у каждого человек есть больные точки, на Чуева слово «аферист» действует, как красная тряпка на быка, она знает Андрея, ему нужно прокричаться, потом все нормально. Марина сказала, что Андрею обидно, что его называют аферистом, а ведущие это поощряют. Саша спросила, когда свадьба. Андрей запланировал свадьбу на июль. Андрей решил продемонстрировать Марине свои спортивные навыки и устроил с ней соревнования, чтобы доказать, что все их усилия не прошли даром. Андрей устроил Марине романтический обед. Марина поздравила Чуева с тем, что он сбросил 3,5 кг и пригласила Андрея на романтик завтра.
  
   Гозиас расстроена от того, что в Интернете про их объединение пишут не как о тройной свадьбе, а как о махинациях Чуева, ей хотелось говорить о любви и добре, ей обидно, что так все выставили. Саша готова делиться и в будущем, но то, что так пишут, ей обидно. Саша считает, что никто не изменился, какие люди есть, такие и остались, Марина молчала и молчит, Чуев всегда был лидером, таким и остался, Костя тщеславный, а она выскочка, такие они есть. Гозиас все переосмыслила и решила, что люди их не поняли. Тата рассказала, что ей пишут, что она ругалась Гозиас, как она могла теперь с ними пойти на сделку, она же пошла на это для себя.

Главное за день:

  • Артемовой приснился страшный сон.
  • Оля с Димой ругаются, и Дима хочет взять паузу в отношениях.
  • Марина с Андреем занимаются спортом.
  • Гозиас расстроена тем, что ей пишут в Интернете.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку