Дом-2
Город любви - 4660 день

Город любви

Длительность: 48:00

Дата эфира: 11.02.2017

Просмотров: 18867

Краткое содержание:

   Тема субботнего ток-шоу «Роковой мужчина». Ксения Бородина сообщила участникам и зрителям, что сегодня ток шоу начнется с незапланированной темы о работе Валеры и его возвращении домой пьяным после первого рабочего дня. Бородина спросила, почему Валера пришел с расстёгнутой ширинкой. Валера объяснил, что переел шашлыка и расстегнул пуговицу, у него работа такая опасная, он работает в караоке, отдыхает, так как он лицо караоке. После работы с товарищами мужской компанией они отправились в другое караоке, выпивали, была только одна женщина, жена его товарища. Тате не нравится ситуация, Валера может идти дальше гулять. Бородина напомнила, что завтра парень летит в Одессу брать документ, чтобы он мог пожениться. Тата сказала, что уже не нужен это документ, она беременная вчера ждала его, от Валеры до сих пор несет алкоголем, это уже не первая ситуация с алкоголем. Ксения Бородина попросила Валеру не прикрываться работой, а Тата предложила не работать вообще, либо семья, либо работа, она будет стоять на своем до конца. Блюменкранц считает, что договорится с девушкой, он будет работать и поедет работать. Марина Тристановна видела две ситуации за месяц, а Тата напомнила, что сегодня третий раз. Валера попросил Тату не позорить его, он договорился со взрослыми людьми, а Тата сказала, что ей противно, Валера ей не нужен и помощь его не нужна. Тигран сказал Тате, что Валера добрый человек, пусть Валера возьмет Тату с собой на работу. Тата расплакалась, сказала, что не шутит, она живет с человеком, который не отвечает за свои слова. Валера обещал больше не пить. Кузин поддержал Блюменкранца. Ведущая предложила Валере договориться. Парень ответил, что взял обязательства, бегал в это караоке, все организовывал, он не может бросить работу, сегодня после работы едет на квартиру, потом в аэропорт и в Одессу.
  
   Вчера Ваня перед приездом мамы Лизы впал в панику и признался Лизе, что не готов пока к серьезным отношениям, к браку и детям. На ток шоу показали нарезку с эфиров, в которой Ваня выглядел перед мамой Лизы не в очень выгодном свете. Татьяна Николаевна не видела этих фрагментов эфиров и даже не знала, как прокомментировать увиденное на экране. Мама на стороне того, чтобы Лиза с Ваней были вместе, у них все наладилось, все хорошо, и она радуется за них. Ксения Бородина спросила, чего боится Ваня. Барзиков ответил, что боится того, что у него заберут свободу, будет тотальный контроль, как, например, Тата контролирует Валеру, будут запреты, ограничение общения с подругами и друзьями. Ваня объяснил, что в ролике показали момент притирки, ему стыдно перед Татьяной Николаевной, он старается меняться, а о Лизе он говорил, что она жулик, так это для того, чтобы убрать других мужчин. Мама Лизы объяснила Ване, что брак это не страшно, если любишь человека это наслаждение, в караоке можно идти с женой. Лиза сказала, что отношения и брак одно и то же, если они поедут врозь куда-то, будут созваниваться. Кузин заявил, что все мамы одинаковы, хорошо стелют, лежишь и все мягко, а потом вилы в грудь. Татьяна Николаевна приехала познакомиться, пообщаться с дочерью, наставить их на правильный путь, но не женить Ваню и Лизу. Так как тема шоу «Роковой мужчина» показали сюжет о всех девушках Вани и о том, как он делал предложение Ире Пинчук. Бородина увидела, что Ваня в той самой рубашке, в которой делал Ире предложение, Барзиков порвал на себе эту рубашку и сказал, что все это в прошлом. Ведущая предложила Ване поговорить с мамой наедине за столом, который приготовили специально для них. Костя сыграл роль официанта, а Ваня представил Косте Татьяну Николаевну, как маму его тещи, все рассмеялись. Иванов принес букет цветов Ване от Либерж. Ваня пригласил маму в караоке к Валере потусить. Костя принес Ване телефон, так как ему звонит Ира Пинчук. Барзиков пригласил Лизу и сказал, что он человек семейный, меняется. Костя вынес торт со свечами.

Главное за день:

  • Сегодня прошло субботнее ток-шоу на тему «Роковой мужчина».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку