Дом-2
Город любви - 4659 день

Город любви

Длительность: 51:21

Дата эфира: 10.02.2017

Просмотров: 18328

Краткое содержание:

   Дима Лукин вернулся после выходного, Маша встретила парня холодно. Дима вручил Маше букет цветов. Майя предположила, что Лукин изменил, раз принес цветы. Дима ответил, что он полностью с Машей, а букет символизирует их отношения. Ольга Бузова поинтересовалась, как съездил Дима, что за девушки, с которыми он гулял по Москве. Дима ответил, что это были обычные московские девушки, которые гуляют по ночам. Лукин объяснил, что они с Машей 1,5 Кохно заявила Лукину, что он ей не нужен, она выезжает из комнаты. На лобном месте Ксения Бородина заявила, что ключ от всей истории у Маши, если Маша согласится быть с Димой в полноценных отношениях, то он прекратит свои гулянки, а если нет, то он будет любить Машу, а гулять с другими. Кохно ответила, что искренне хотела приблизиться к Диме, но ультиматумы ей не нужны, либо Дима выселяется, либо пусть живет и терпит. Лукин объяснил, что ни с кем не спал, поехал отвлечься, почувствовать себя в другой атмосфере, его замучило вечное ожидание, надоела двойная игра, если Маша скажет «оставайся», он никуда не поедет. Маша не может принять Узла таким, какой он есть. Барзиков не видит вообще отношений между ребятами, а Тата считает, что Маша дает Диме надежду, обманывает сама себя и парня. Маша думала, что получится, но не получилось, она перепутала интерес к Диме, как к мужчине с интересом, как к творческому человеку.
  
   Антон Шоки строит отношения с Викой Комиссаровой, но парень считает, что Вика играет, отталкивает его, когда он подходит к ней с нежностью. Костя сказал Антону, что у Вики сильный характер, она бы сказала, если ей что-то бы не понравилось, Антон матерится часто, ему нужно убирать этот момент. На лобном месте Антон рассказал, что, скорее всего, он путает слово «люблю» с влюбленностью, ему приятно находиться с Викой, но у него ощущение, что он делает шаг, а Вика три шага назад. Вика объяснила, что хочет поговорить серьезно, Антон ее обнимает и целует. Ксения Бородина посоветовала Вике не разговаривать, а целоваться. Никите нравится наблюдать за молодой, красивой парой, он посоветовал ребятам не растерять себя, не гнаться за вымышленными идеалами, а любить, так как они очень подходят друг другу.
  
   Барзиков нервничает и признался Маше, что не готов знакомиться с мамой, не готов к семье, а Лиза уже говорит ему о детях. Лиза пожаловалась девочкам, что старается, делает все для Вани, а он так с ней обращается. Марина Тристановна посоветовала Лизе отойти, чтобы Ваня сам занервничал. Лизе обидно, что у Вани такое отношение к ее маме, приезжала мама Вани, они так хорошо общались, сейчас переписываются, а если бы она отказалась общаться с мамой Вани, ему бы это тоже было неприятно. На кухне Костя напомнил Ване, что тот называл Лизу своей невестой. Ваня ответил, что сейчас не готов к свадьбе, у них на август запланировано. Лиза ответила, что мама не потащит Ваню в ЗАГС, а август не так далеко. Майя считает, что Лиза пытается объяснить Ване, что он хочет, не хочет, а в августе у них свадьба, парень образно сказал про август, а Лиза ему верит. Все девочки начали смеяться, Лиза расплакалась и убежала. Гозиас начала защищать Полыгалову, Майя ответила, что Ваня ржал, они с него смеялись. На лобном месте Барзиков признался, что приезд мамы Лизы ля него стресс, он боится, что мама здесь останется, начнутся разговоры о семье, а он к этому не готов, слишком рано. Лиза ответила, что не тянет парня в ЗАГС, но это нормально загадывать на будущее. Артемова посоветовала Лизе отпустить ситуацию, вообще сказать, что замуж за Ваню не хочет, тогда он сам прибежит.
  
   На проект пришли две новые девушки. Участники решили оставить на проекте Софью, которая пришла к Ивану Заре.

Главное за день:

  • Маша решила расстаться с Димой после его выезда за периметр.
  • Антон Шоки влюбился в Вику.
  • Барзиков боится приезда Лизиной мамы и не готов создавать с Лизой семью.
  • Участницей проекта стала София Вермут, что пришла к Заре.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку