Дом-2
После заката - 4656 день

После заката

Длительность: 44:09

Дата эфира: 07.02.2017

Просмотров: 14552

Краткое содержание:

   Харитонова поддерживает Лилю и считает, что Захарьяш и Лера показали свою сущность, Лиля никого не убила, она хотела удержать парня. Гозиас переживала за Четрару и ей тяжело, что та так поступила. Захарьяш предложил Лиле извиниться перед ним и Лерой за то, что Четрару довела его до нервного срыва. Девушки обменялись оскорблениями. Лера хотела броситься в драку. Харитонова сказала Фрост, что Лера очень злая, ей нужно прийти в себя. Сергей провел вечер с Лерой в женской спальне.
  
   Маша Кохно рассказала Харитоновой и Юле, что долго не видела мужа, они встретились в ноябре, провели вместе 2 дня, был интим, она забеременела, муж развернулся и ушел к своей девушке, а ей предложил подождать его месяц до нового года, она ушла, не было звонков. Девочки решили, что Маша и сегодня спала с мужем, оказалось, что они были правы. Перед тем, как пойти в ЗАГС подавать документы на развод, у Маши с бывшим мужем был интим. Харитонова поинтересовалась, был ли интим с Лукиным без камер, когда они были дома. Маша ответила, что ничего с Димой не было, у него нет проблем, но он отворачивается от нее и спит. Юля рассказала Лукину о том, что Кохно спала с мужем, а Харитонова попросила Диму рассказать правду и вскрыть все карты. Харитонова со слов Маши заявила Диме, что он спит в одежде, когда она готова, парень убегает гулять, а тетя Димы рассказала, что у Димы вообще не было женщин. Дима признался, что дома за периметром у них был интим. Маша рассказала Лукину другую историю, что ничего с мужем не было.
  
   Рапунцель пообщалась с Димой. Дима считает, что они с Олей в конкурсе где-то не дотянули. Оле пишут зрители, что если они уйдут с проекта, смотреть будет не на кого. Оля предложила Диме подумать. Оля недовольна тем, что мама контролирует Диму во всем и еще пересылает Диме сообщения антифанатов. Дима позвонил маме, и Оля объяснила маме, что не стоит читать блоги в Интернете, а Дима добавил, что лучше в театр сходить.
  
   Парни под руководством Кучерова завернули Юлю в одеяло и отнесли в ВИП дом для заселения в бывшую комнату Яббарова и Кати, а потом Кучерова и Ани.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку