Дом-2
Город любви - 4656 день

Город любви

Длительность: 47:28

Дата эфира: 07.02.2017

Просмотров: 20208

Краткое содержание:

   Маша Кохно сегодня ездила подавать заявление на развод, Дима долго ждал девушку, а ночь провел в компании трех девушек. Маша плакала и призналась Ольге Бузовой, что у нее ничего не складывается, Дима не встретил ее, лежал на полу, как бомж, ночевал с женщинами, это ужасно, а он смеется. Маша заявила Сергею, что для Юли и Лили это шок, все отправляли Диму, он не ушел. Бузова дала Маше телефон психолога, и Маша записалась на прием на среду. На лобном месте Маша рассказала, что встретилась с мужем, они подали заявление, ей сложно отпустить ситуацию, муж сказал, что раз Маша пошла на Дом 2 это точка невозврата. Лукин готов поддерживать свою девушку. Гозиас похвалила Диму за выдержку, большинство женщин справляются с этой горестью сами, а Дима помогает Маше. Артемова считает, что коллектив навязывает Маше Диму Лукина. Харитонова считает, что Маше очень больно, ей нужно к психологу, Маша с Димой, чтобы его не обидеть.
  
   Тата сделала УЗИ и узнала, что у них с Валерой будет дочь. Валера вспомнил, что на проекте часто рождаются мальчики, а у них будет девочка. Блюменкранц еще в клинике заговорил о втором ребенке, так как хочет сына. Блюменкранц продемонстрировал участникам фото с УЗИ и рассказал, что ребенок активный, шевелится, ручками машет.
  
   Захарьяш отказался от Лили, Барзиков осуждает Сергея и считает, что он должен отвечать за свои слова. Сергей хорошо проводит время с Лерой Фрост, сказал ей, что она красивая, уверенная и с чувством юмора девушка. Лиля призналась Вике, что не беременна, каждый борется за свою любовь так, как может и она убедилась, что Сергей не ее пассажир, не нужно бегать за мужиком, если мужик ее не ценит. На лобном месте Четрару заявила, что в любви, как на войне все средства хороши, она испытывала к парню чувства, но потом в нем разочаровалась, а сейчас она хочет перед всеми извиниться, признаться, что придумала беременность, чтобы привязать парня. Гозиас расплакалась, так как искренне переживала за Лилю, из-за ситуации. Лера назвала Лилю конченой, а Сергей назвал Четрару больной и теперь даже подходить к Лиле не хочет. Фрост пожелала Лиле, чтобы у нее детей не было никогда. Лера расплакалась, ее все гнобили, осуждали Сергея. Гозиас стала ненавидеть Лилю, назвала ее дрянью, ей было жаль Лилю, а теперь ей нужно покинуть проект. Для Юли дикость играть своей жизнью и жизнями других людей, но есть такие женщины, как Лиля, которые идут ва-банк, может она полюбила Сергея до такой степени. Харитонова считает Захарьяша трусом, не мужчиной, Сергей не прошел проверку, а Лере нельзя было желать такого Лиле, Лере вернется все. Кадони сказал, что закидать камнями просто, а понять человека сложно.
  
   Аня Синица поговорила с Кучеровым и объяснила, что не может спокойно на него смотреть, ее тянет к Сергею. Кучеров не может дать в ответ Ане то, что она хочет, предложил оставить эту тему и успокоиться. Аня собирается действовать, добиваться внимания Кучерова, так как у нее эмоции. Гозиас напомнила Синице, что «волшебство» уже было и удивлять Сергея Ане особо нечем. На лобном месте Кадони назвал Кучерова секс символом проекта. Сергей пообщался с Юлей вчера и все идет к тому, что они с Юленькой будут вместе. Кадони спросил Аню, примет ли она обратно Сергея после близости с Юлей. Аня уверена, что ничего не будет. Юля ответила, что зря. Сергей хочет лететь на Сейшелы с Юлей. Влад предложил заселиться пока в комнату на втором этаже. Кучеров готов заселиться, Юля не готова. Кадони все равно заселил пару.

Главное за день:

  • Маша Кохно подала на развод с мужем.
  • Тата сделала УЗИ, у них с Валерой будет дочь.
  • Лиля Четрару придумала беременность.
  • Аня Синица будет добиваться Кучерова.
  • Кадони заселил Юлю с Сергеем Кучеровым.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку