Дом-2
После заката - 4652 день

После заката

Длительность: 45:10

Дата эфира: 03.02.2017

Просмотров: 14956

Краткое содержание:

   Лиля поговорила с Сергеем и сказала, что он в отношениях с Лерой, поэтому она не могла подойти к нему, тем более узнала точно результаты анализа крови три часа назад, через 4 дня она идет на обследование. По состоянию здоровья Лиле нельзя прерывать беременность и теперь им стоит подумать, что делать дальше. Лиля назвала срок беременности 12 дней. Лера Фрост не верит в слова Четрару. Захарьяш спросил, чего хочет Лиля. Девушка ответила, что не хочет растить ребенка одна, а у ребенка должна быть нормальная семья. Чуев осудил поведение Четрару и вспомнил, как Кристина Дерябина 7 дней была беременна от Руднева, а потом выяснилось, что обманывала. Фрост решила купить тест и пусть Лиля в присутствии Сергея сделает его. Лера сказала, что все вопросы к Сергею, это непростая история, и она не знает, как ей быть дальше, если Лиля действительно беременна. Захарьяш считает, что он должен был узнать об этом первый, а он узнал позже всех на лобном месте. Лиля предложила Сергею съездить и купить тест, он сразу же согласился. Лиля сделала тест. Фрост плакала вечером, сказала, что не хочет прерывать отношения с Сергеем.
  
   Петр Шепель устроил Юле Ефременковой свидание на языке в импровизированном ринге для бокса. Юля надела перчатки, и Петр учил Юлю боксировать. Ефременкова считает, что у всех боксеров проблемы с кукушкой и им не по пути. Позже Юля сходила на свидание в бассейн с Сергеем Кучеровым и сказала, что его компания ей приятна. Юля объяснила, что Захарьяш для нее отрезанный ломоть. Сергей подарил девушке букет роз.
  
   Оксана простилась с приемным сыном Антоном и попросила Вику перед уходом не обижать ее сыночка. Вика посоветовала Антону не молчать, говорить.
  
   Саша Артемова нарядилась в костюм горничной и устроила сюрприз Жене Кузину. Кузин посоветовал Саше убрать постель и постирать.
  
   Марина и Андрей Чуев на пляже сыграли сценку о своей свадьбе на Луне. Целовать в сварочных масках, изображавших шлемы астронавтов, было явно неудобно. Чуев предложил Марине найти кольцо, которое он уронил и теперь оно делает круг вокруг Луны.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку