Дом-2
Город любви - 4652 день

Город любви

Длительность: 47:11

Дата эфира: 03.02.2017

Просмотров: 20050

Краткое содержание:

   Лиля Четрару весь день плакала и переживала по поводу расставания с Сергеем Захарьяш, парень поменял Лилю на Леру. Сергей извинился перед Лилей, а та призналась, что ей тяжело отойти от отношений, когда парень приходит в женскую спальню, она выходит, ей неприятно и попросила Сергея общаться с девушками в мужской спальне или на кухне. Лиля призналась Гозиас и Косте, что пришли результаты и она беременна от Сергея. Заря тем временем заявил Сергею, что у него уже пятая девушка, придет другая, и он бросит и Леру. Заря подрался с Захарьяшем из-за того, что Сергей, по мнению Вани, превращает проект в публичный дом. Четрару на лобном месте рассказала, что с сегодняшнего дня жизнь Сергея немного изменится, и он сможет доказать, что он не ветреный мужчина, а серьезный и скоро он станет отцом, ей нельзя прерывать беременность, у нее есть к Сергею чувства. Захарьяш ответил, что для него это сюрприз, он не понимает Лилю, но будет помогать ребенку, если он его. Лера посоветовала Сергею съездить с Лилей в клинику и проверить информацию, так как она в это не верит. Гозиас считает, что раз не получились отношения, то стоит Лиле отпустить Сергея, но он должен дать фамилию ребенку и помогать финансово. Ольга Бузова предложила Сергею все обдумать и поговорить с Лилей.
  
   Новый парень Алексей Смышляев, который пришел к Лизе Полыгаловой, был агрессивно встречен Иваном Барзиковым. Лиза заявила Алексею, что она в отношениях и шансов у него нет, в душе и сердце у нее Ваня, она никого больше не рассматривает. Букет Алексея Лиза не приняла. Барзиков назвал Смышляева конченой крысой и кинулся драться. Второй парень Антон пришел к Лиле, но пообщавшись с Викой Комиссаровой понял, что Вика нравится ему больше, да и мама Оксана решила, что Вика Антону подходит больше. Антон сказал, что не подходит Лиле по возрасту. На лобном месте участники проголосовали за Алексея. Юля пояснила, что Антон не в своей тарелке, за него постоянно говорила Оксана. Ольга Бузова дала Антону три дня испытательного срока.
  
   Сергей Кучеров попросил Петра Шепеля подвинуться на лобном месте и уступить ему место рядом с Юлей. Петр отказался, так как ему нравится Юля тоже. Кучеров потребовал от Юли выбора, она не ответила. На лобном месте Петр объяснил, что Юля хотела остыть от отношений с Захарьяшем, он выдерживал паузу и тут Кучеров, который выражал симпатию Лере, переключился на Юлю. Кучеров хочет пообщаться с Юлей, поэтому он приглашает Юлю на ужин. Юля раньше не рассматривала Сергея, сейчас стала присматриваться, на свидание пойдет и с Петей, и с Сережей. Гозиас считает Петра Шепеля вторым Захарьяшем, скучным, нудным, Кучеров подходит больше, у него есть свое мнение, своя позиция, они подходят в интимном плане.
  
   Тата с Валерой обратились за помощью к психологу и рассказали ему, что у них появился семейный бюджет за периметром. Все финансы в руках Валеры, так он сказал Виктору Яковлеву, Тата возразила и объяснила, что все деньги у нее в коробочке. Блюменкранц рассказал, что они 20 дней без проекта, у Таты не было выходных целый год, она была на взводе, да и он тоже. Тата поделилась тем, что хочет, чтобы у ребенка была квартира, нужно работать и копить деньги. Психолог считает, что Валера недостаточно выполняет мужские функции в плане заработка.

Главное за день:

  • Лиля Четрару беременна от Сергея Захарьяш.
  • Новый парень Алексей стал участником проекта по голосованию, а Антону Бузова дала три дня испытательного срока.
  • Юля приняла приглашение на свидание от Кучерова.
  • Тата с Валерой общаются с психологом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку