Дом-2
Lite - 4650 день

Lite

Длительность: 1:11:22

Дата эфира: 01.02.2017

Просмотров: 17927

Краткое содержание:

   У Софьи Ангел-Барокко сегодня день рождение, девушке исполняется 23 и Петр Рыбалко пожелал ей победы на Евровидении, куда Софья хочет попасть.
  
   Саша Харитонова ждала приезда Сергея Кучерова из больницы и рассказала девочкам, что ей много зрителей пишет в Интернете по поводу ее интимных проблем с Сергеем, некоторые женщины ее понимают и поддерживают, но много и негатива. Кучеров вернулся на поляну после болезни, и они с Сашей поругались. Черкасов провел женскую предвариловку, на которой девушки должны были сказать, чем ее будущий мужчина, либо нынешний отличается от бывшего. Харитонова заявила, что ее мужчина должен уметь танцевать танец любви, не падать перед паркетом, не запинаться, твердо стоять на ногах и не спотыкаться во время него, ее мужчина должен иметь свое собственное мнение. Саша встала на сторону одиночек.
  
   Саша Гозиас предложила Косте найти подход к ее маме. Костя в ответ спросил, сколько времени Саша будет продолжать жить по указке мамы.
  
   Маша осудила Лилю, которая вчера в ссоре бросила в Сергея Захарьяш боком картину в стекле, повезло, что не попала, потом выбросила вещи парня. Сергей ответил Маше, что было бы лучше, чтобы Лиля проявляла эмоции в отношениях, у нее нет чувств, ей неинтересно. Маша считает, что Лиле всего мало, она привыкла к другому образу жизни, когда мужчины дарят ей цветы и подарки. Костя на стройке осудил Захарьяша за его жесткое поведение по отношению к Лиле и считает, что Сергей сливает Лилю после прихода на проект Леры Фрост. Четрару пожаловалась девочкам, что Сергей вчера схватил ее за волосы, сильно толкнул, у нее содраны колени. На женской предвариловке Сергей вышел за Лерой.
  
   Влад Кадони заявил Диме Лукину, что Маша выбрала его, так как он двойник ее мужа, просто неудачный. Зовут так же, такой же по характеру, относится так же, Маша смотрит и вспоминает, как у нее было с мужем, как могло бы быть, но в тот момент, когда Узел протягивает к ней руки, она понимает, что это не тот Дима, это иллюзия, обман, самовнушение и Дима получает истерику. Дима ответил, что он другой Дима, Кадони сказал, что через пару дней у нее развод и Маша собралась ехать туда сама, хотя могла не ехать, она хочет увидеть мужа. Дима хотел бы поехать с девушкой. Кадони напомнил Диме, что тот постоянно оскорбляет Машу и спросил, готов ли он себя сдерживать, вырабатывать терпение, чтобы терпеть все Машины кренделя. Лукин ответил, что к этому идет и пытается в себе это развить. Маше Лукин сказал, что как только у нее появится штамп в паспорте о разводе, у них все наладится.
  
   Никита спросил Дмитренко по поводу ее будущей работы. Дима объяснил, что хочет сниматься в кино, в Москве возьмет выходной на пару дней и решит свои дела с работой. Никита предложил Диме сделать промо ролик бесплатно, что он предлагает услуги ведущего, если Дима хочет петь, можно сделать клип. Рапа ответила за Диму, что он устал, столько вытерпел на острове, и им обоим нужен отдых. Артемова считает, что если человек хочет работать, он хватается за любую возможность. Кузнецов предложил Диме работу на острове, Дмитренко ответил, что хочет в Москву, а Оля пояснила, что Дима ждет подвох. Чуев возмутился, а Оля спросила, какие планы у Димы. Никита в третий раз предложил Диме свою помощь в записи песни, если Дима хочет петь на корпоративах. Дима отказался, сказал, что не хочет и ушел.
  
   Чуев по просьбе Кузина посчитал затраты на билеты, которые нужно заказывать за полгода, получилось на 9 человек 316 тысяч туда и обратно. Кузин еще посчитал 5 номеров, и вышло уже 500 тысяч. Женя считает, что на Сейшелах свадьба будет очень дорогой, в Праге это будет дешевле.
  
   Барзиков устроил Лизе свидание. Огромные «два медведя», панда и белый медведь станцевали для Лизы танец.

Главное за день:

  • На поляну из больницы вернулся Сергей Кучеров.
  • Сергей Захарьяш поссорился с Лилей.
  • Дима Дмитренко отверг предложение Никиты о работе и записи клипа.
  • На женской предвариловке Захарьяш выбрал Леру.
  • Кузин и Артемова обсудили расходы на свадьбу.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку