Дом-2
Lite - 4649 день

Lite

Длительность: 1:11:11

Дата эфира: 31.01.2017

Просмотров: 16031

Краткое содержание:

   Лиза и Ваня обсудили конфликт с Аней Синица. Лиза назвала поступок Ани крысятничеством, если бы они были на поляне, Аня не посмела бы перенести ее вещи в женскую спальню. Барзиков накричал на Аню вчера и предложил девушке проявлять себя другим способом. Сама Аня рассказала Даше, что реакция Вани была неадекватной, он держал ее за руки, а Лиза ударила ее. Харитонова на кухне возмущалась поведению Барзикова, который вчера посылал девочку матом. Лиза поддерживает своего парня и считает, что другой реакции не стоило ждать, Аня залезла в комнату, начала потом унижать ее и Ване стало неприятно за себя и свою девушку. Хотя в ссоре больше пострадала Аня, Лиза ждет извинений от Ани. Полыгалова узнала, что Ваня переписывался с бывшей участницей проекта Лерой Фрост, флиртовал с ней и звал ее на проект. Кадони напомнил Лизе, что она уходила от Вани из-за его переписок, но вернулась, значит, приняла такое положение вещей. Ваня всегда общался со множеством девушек и продолжает это делать. Лизе ситуация неприятна. Барзиков ответил ведущему, что не звал Леру на проект, да она и не придет.
  
   Маша Кохно возмущена вчерашним танцем Димы Лукина на ток шоу со взрослой женщиной из зала, которую Дима в танце обнимал, прижимал. После ток шоу Маша хотела уехать с Майей за периметр. Маше неприятно то, что она узнала на лобном месте, что Дима целовал Дашу в губы и звонил маме Даши. Барзиков на стройке поддержал Кохно и считает, что Маша не чувствует от Лукина искренности, от этого все проблемы, Дима устроил маленький драматургический театр и играет в нем в куклы, кукла Маша, кукла Даша. По мнению Вани, для Димы более выигрышный вариант Маша в рамках проекта, ему выгодна ситуация, в которой его постоянно обсуждают. Маша считает, что Дима ее вчера опозорил, ей было стыдно и противно, но она улыбалась, чтобы никто не заметил ее переживаний.
  
   Саша Гозиас поговорила по телефону с мамой и мама не верит Косте Иванову, слишком много причин находит парень, чтобы не идти с Сашей в ЗАГС. Костя на стройке рассказал парням, что спокойно относится к росписи, у него была свадьба и для него серьезнее сама семейная жизнь. У Кости нет отметки в паспорте о разводе, но он сделает это, когда поедет домой. Костя считает, что Саша сама не знает, по какому поводу истерит. Гозиас хочет, чтобы Костя завтра же отправился во Владивосток на недельку, повидал сына и оформил все нужные документы для подачи заявления в ЗАГС с ней.
  
   Иван Заря заболел и Софья, несмотря на то, что парень сильно обидел ее, ухаживает за ним. Заря сначала оскорблял девушку и отказывался от нее, а сегодня заявил, что хочет строить с ней отношения. Софья напомнила, что, как женщина, она Зарю не привлекает, он сам говорил об этом. Иван предложил Софье отправиться с ним за балдахин, и он докажет, что девушка его привлекает.
  
   Лиля Четрару рассказала Вике, что вчера разговаривала с Сергеем по душам и он не чувствует от нее той искры, что была в их отношениях изначально. Лиля призналась, что чувства ее к Сергею немного угасли, его поступки довели до того, что она перестала относиться к парню, как в начале их отношений, ей уже не хочется обнимать Сергея и целовать. По словам Лили, Захарьяш ей признался, что ему будет тяжело расставаться с ней, он боится в нее влюбиться.

Главное за день:

  • Барзиков переписывался с Лерой Фрост и позвал ее на проект.
  • Маша возмущена вчерашним танцем Димы на ток шоу со взрослой женщиной из зала.
  • Гозиас отправляет Костю во Владивосток за справкой о разводе.
  • Чувства Лили к Сергею Захарьяш остыли.
  • Заря предложил Софье строить отношения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку