Дом-2
После заката - 4647 день

После заката

Длительность: 44:30

Дата эфира: 29.01.2017

Просмотров: 14580

Краткое содержание:

   Костя после лобного места заявил Саше, что она опозорила их отношения, но предложил помириться. Саша отказалась разговаривать с парнем. Костя сказал Саше, что хорошо к ней относится, не предает ее, не гуляет, не изменяет, планирует будущее и все равно он для Саши козел. Гозиас ответила, что если Костю что-то не устраивает, она его не держит. На кухне Саша призналась Барзикову, что ее отношения полностью зависят от «волшебства», главное для нее интим, когда ей не дают того, что ей нужно, она становится грустная. Саша рассказала, что Костя скучает по сыну, у него проблемы, он ничего не хочет. Ваня спросил, как Саша видит будущее. Саша ответила, хочет, пусть Костя уходит, у нее же закрылась вторая чакра и она ничего не хочет. Заря предложил Косте обследоваться, может у него с мотором не очень хорошо. Иванов ответил, что проблемы у него в голове. Костя устроил Саше сюрприз, медитацию на коврике, нарисовал девушке на лбу помадой третий глаз.
  
   Маша ревнует Диму Лукина к Даше, плачет в женской спальне. Машу расстроило то, что Лукин держал Дашу за руку на лобном месте, а ее за 1,5 месяца ни разу, она не хочет быть с мужчиной, который ее не любит. Маша сказала, что если бы у них было «волшебство» и Дима так бы поступил, она бы умерла. Дима ответил, что он бы душу продал за нее, если бы отношения были такого уровня, а слышать какой он поганый, конченый и плохой не хочет. Ирина Михайловна попыталась успокоить Машу. Кохно на кухне в разговоре с Гозиас раскритиковала внешность Даши, а позже пришла к Диме в VIP дом и поцеловала его..
  
   Ваня Барзиков прокатил Лизу на санках и предложил увековечить их отношения на снегу, нарисовать солнышко и сердце. Рисунок Лиза с Ваней разукрасили красками, солнышко желтой, а сердце красной. Харитонова с Майей раскритиковали художество пары.
  
   Лиле не хватает внимания Сергея Захарьяш. Сергей проводит много времени с Юлей. Лиля заявила парню, что с ним в отношениях ей чего-то не хватает, их отношения одна ровная полоса и ей бывает скучно, хочется эмоций. Захарьяш считает, что климат в отношениях делает женщина. Сергея не устраивает общение Лили с Барзиковым, он не понимает, почему девушка идет к другому мужику, чтобы ее дал реакцию. Лиля недовольна тем, что Сергей ухаживает за Юлей, подтягивает новенькую Аню, раздает комплименты Харитоновой и Гозиас, а ей нет внимания, цветы от Сергея она выпросила.
  
   Софья назвала Зарю предателем за то, что он обсуждал ее за ее спиной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку