Дом-2
Lite - 4647 день

Lite

Длительность: 47:13

Дата эфира: 29.01.2017

Просмотров: 15600

Краткое содержание:

   Лиза Полыгалова вернулась на поляну строить отношения с Иваном Барзиковым, но большинство коллектива считает, что их отношения долго не продлятся. На стройке Барзиков признался парням, что он самый счастливый мужчина в мире, ему не хочется даже выходить в коллектив, он бы общался только с Лизой. Ваня рассказал, что подготовил комнату, чтобы Лизе было приятно жить там и начать их историю с чистого листа, он настроен серьезно, сделал много выводов, не допустит больше оскорблений в сторону Лизы. По поводу Никиты Ваня сказал, что ему стоит обижаться только на себя, он допустил такую ситуацию, Лиза была расстроена и решила вышибить клин клином. Полыгалова осознала, что на острове додавливала ситуацию до крайней точки, никто из них с Ваней не мог остановиться, он убежал, так как был постоянно на взводе, накопилось, Ваня думал, что она устраивает скандалы специально. Барзиков на стройке поднял тему конкурса и сказал, что их пара достойна участие в этом конкурсе, понятно, что они не выиграют, но хотелось бы закончить то, что они начали. Ваня признался, что влюблен в Лизу и думает, что их отношения надолго, Лиза пообещала со своей стороны не доводить ситуацию до абсурда, а он будет сдерживаться и меняться.
  
   Дима Лукин устал от сложных взаимоотношений с Машей Кохно и провел ночь на раскладушке в одной комнате с новенькой Дашей Ивановой. Харитонова заявила, что Дима связался с Дашей назло Маше, у него какая-то агония, из огня да в полымя, ничего не изменилось, никто с ним не целуется, Дима опять неполноценен, как мужчина. Лукин ответил, что Даша девушка скромная, достойная, с гордостью, со строгим воспитанием и колоритом, он сделал первый шаг и о Маше даже не думал. Даша рассказала девочкам, что Узел ночью разговаривал во сне. Харитонова считает, что у Димы к Маше чувства, Даше придется вылечить его от этих чувств, Дима вчера пытался поцеловать Машу, когда уже заселился с Дашей.
  
   Захар Саленко покинул проект, чтобы разобраться со своими делами, в частности с военкоматом, в котором он числится уклонистом. Ирина Михайловна радуется и благодарит Кадони, Майя плачет. Кадони сообщил Майе и маме, что Захар не вернется на проект это на 98,9%, такие проблемы не решаются, есть официальное постановление и Ирине Михайловне в этом случает бояться его возвращения не нужно. Ирина Михайловна ответила, что Майя ждет Захара и надеется на то, что все решится, но мужчины должны отдавать долг, а Майе стоит успокоиться. Влад надеялся, что эта трагедия в жизни Майи запустит в маме Майи материнский инстинкт. Многие участники возмущены холодностью мамы по отношению к дочери. Костя же считает, что ничего не случилось, все живы, здоровы, Майя поплачет день, два и успокоится, мама хотела их разлучить и разлучила. Ирина Михайловна призналась, что на лобном месте поблагодарила Кадони на эмоциях, отношения у Майи с Саленко были утопические, но у нее есть связь с дочкой. Майе не хватает поддержки мамы, но она надеется, что мама ее услышала, а с Захаром Майя переписывается, он в Москве, решает проблемы с другими документами, Майя не уверена, готова ли она ждать парня год из армии. Майя призналась, что в мужской спальне есть приятные парни, на которых она могла бы посмотреть. Софья Ангел заявила Донцовой, что на Майю навели порчу, венец безбрачия и это нужно снимать.

Главное за день:

  • Барзиков влюблен в Лизу и собирается строить с ней серьезные отношения.
  • Лукин заселился с Дашей, все считают, что назло Маше.
  • Ирина Михайловна радуется уходу с проекта Захара.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку