Дом-2
После заката - 2235 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 23.06.2010

Просмотров: 12539

Краткое содержание:

       После разговора с Глебом, у Ирины Александровны сдали нервы и случилась истерика. За оскорблённую и обиженную маму Риты вступился Влад Кадони. Он попытался образумить Глеба и объяснить, что его поведение в последнее время неоправданно агрессивно, и что пора бы уже задуматься, куда он катится и остановиться.
  
  
       Отношения Нади и Глеба настолько предсказуемы, что почти никто не сомневается, что эта парочка помирится. Более того, их поступки считают театрализованным представлением, ведь Глеб знал, какую реакцию вызовет татуировка, но всё равно её сделал, а Надя, показав фотографию, компрометирующую её, спровоцировала ссору. А теперь Надежда играет привычную для себя роль жертвы. Возможно, таким способом ребята хотят вызвать интерес к своей паре.
  
  
       И действительно, длительные объяснения Глеба с Надеждой Ермаковой и признания в любви помирили ребят. И Надя взяла с Глеба обещание, что он больше никогда не поднимет на неё руку. Уладив конфликт с Ермаковой, Жемчугов узнал, что Ирина Александровна в порыве обиды собирается покинуть проект. Глебу ничего не оставалось, как извиниться перед ней и попросить не уходить с телешоу.
   

Главное за день:

  • Глеб помирился с Надей и признался ей в любви.
  • Ирина Александровна в порыве обиды на Глеба чуть не покинула проект, но Жемчугов принёс ей свои извинения и попросил остаться на телешоу.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку