Дом-2
После заката - 4646 день

После заката

Длительность: 44:21

Дата эфира: 28.01.2017

Просмотров: 13292

Краткое содержание:

   Майя расстроена после ухода с проекта Захара. Захар признался девушке в любви, и теперь она не знает, что им делать. Девочки успокоили Майю, сказали, что Захар съездит, все решит и вернется. Ирина Михайловна попыталась утешить дочь. Майя считает, что маме пофик, по барабану, плачет она или нет. Ирина Михайловна ответила, что ей не жаль отношений, которых не было. Майя объяснила, что они с Захаром помирились, почувствовали, что нужны друг другу. От мамы Майя ждала поддержки, а она радуется тому, что Захар покинул проект. Ирина Михайловна попыталась убедить дочь, что никаких отношений не было и жалеть не о чем, парень вернется и ведущие пойдут ему навстречу. Майя переживает из-за того, что могут не вернуть, а она не знает, идти ли ей за периметр. Харитонова считает, что у Майи с Захаром идентичная ситуация с парой Барзикова и Лизы, им мало кто верит. Майя верит Барзикову. Харитонова посоветовала убрать Барзикова из своей жизни, он опять заболтал Майю.
  
   Маша переживает из-за прихода на поляну новой девочки к Диме и их заселения. Маша призналась, что Лукин обнимает Дашу, а ей плохо. Лукин приготовил Даше Ивановой сюрприз в стиле фильма «Кавказская пленница». Заря, Сергей Захарьяш и Петр Рыбалко выступили в роли помощников и друзей жениха. Джигиты спели, станцевали, завернули Дашу в ковер и отнесли в комнату на втором этаже.
  
   Новенькая Софья сравнила Зарю с Маяковским, так как он талантливый человек, пишет талантливые стихи. Лиля сказала Софье, что у Зари давно не было интимных отношений, он стремится к этому и спросила, как Софья будет действовать. Софья ответила, что должна хорошо узнать парня, знать, что он не кинет ее и не подставит так, как сделал это сегодня со своим другом.
  
   Иван Барзиков с шарами встретил у ворот Лизу Полыгалову. Барзиков вручил девушке огромный букет роз в их комнате и устроил романтик. Лиза призналась, что соскучилась, что ей стыдно за все, женщина это шея и на острове эта шея сломалась, ей тяжело было признаться. Ваня предложил Лизе проще относиться к ситуации, оскорблений больше не будет. Барзиков считает, что Олю с Димой нужно выгнать с конкурса, а их принять, они достойно проходили испытания.
  
   Саша Гозиас подготовила вопросы для Кости и попросила его подняться. Костя отказался, он не спал полночи, утром поехал отвозить Сашу по делам, у него подавленное эмоциональное состояние, он хочет видеть ребенка, а Саша пристает со своими вопросами. Гозиас переживает, что ей не с кем общаться, Костя сидит в телефоне, не разговаривает с ней. Саша расплакалась, заявила Косте, что он довел ее, она не выбирала старика лежачего.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку