Дом-2
Город любви - 4646 день

Город любви

Длительность: 48:19

Дата эфира: 28.01.2017

Просмотров: 20577

Краткое содержание:

   Захар Саленко и Майя сегодня окончательно помирились и решили строить отношения дальше. Захар не так давно спорил с Сашей Гозиас, что не будет больше с Майей и в случае проигрыша в споре должен был побриться на лысо. Саленко проспорил и Ваня Барзиков исполнил приговор, побрил Захара под присмотром Саши. На лобном месте Влад Кадони зачитал, а потом вручил Саленко письмо военкомата о том, что они с 1.10.2013 года разыскивают уклониста Захара Саленко и в ходе розыскных мероприятий установили, что он является участником проекта Дом 2. Захар ответил ведущему, что нет ничего страшного, и он решит вопрос с военкоматом. Кадони сообщил парню, что уклонистам от армии не место на проекте, Захар уходит с проекта и решает все свои вопросы. Майя приняла решение ждать Захара на проекте и надеется, что он скоро вернется. Ирина Михайловна поблагодарила Кадони и очень обрадовалась, хотя ее дочь плакала. Сам Кадони, Гозиас с Костей осудили поведение Ирины Михайловны, которая должна поддерживать Майю, когда той плохо. Влад отпустил Майю попрощаться с Саленко.
  
   Саша Артемова предложила Рапунцель отказаться от участия в конкурсе, так как Рапа с Димой на последнем месте и им не выиграть. Оля не понимает, чего не хватает Саше, Саша с Женей лидируют, они с Димой не мешают им участвовать в конкурсе. Женя накричал на Артемову после тета и сказал, что Саша лично закапывает их пару своими руками, как только Оля с Димой покинут конкурс, эти их11% зрителей будут ненавидеть Сашу, эти голоса получал Гозиас с Костей, либо Чуев с Мариной, а они проиграют. Оля с Димой хотят участвовать в конкурсе и не понимают, откуда у Артемовой столько злости по отношению к ним. Кузин еще раз попросил Сашу не ругаться с Олей. Чуев прокомментировал, что Женя осторожничает, выпады Артемовой против Рапунцель не идут им на пользу, Саша своим поведением может помешать их выигрышу. Гозиас посоветовала Жене доносить до Саши правильные мысли, а не закрывать ей рот, а выигрывать нужно достойно.
  
   На проект пришли две новые девушки Софья и Дарья. Софья провела день с Иваном Зарей, к которому она пришла, они читали вместе стихи, общались, у них много общих интересов, они оба любят Лермонтова, космос, конные прогулки и Иван замечательный человек. Даше понравился Дима Лукин. Лукин расстался с Машей. Участники проголосовали за счастье Зари и решили оставить на проекте Софью. Дима попросил Кадони оставить Дашу и был готов даже объявить их парой. Кадони согласился.

Главное за день:

  • Захару пришла повестка из военкомата, как уклонисту.
  • Захар покинул проект, Майя осталась ждать парня на проекте.
  • Артемова хочет, чтобы Рапа с Димой покинули конкурс.
  • Новые девочки Софья и Даша стали участниками проекта.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку