Дом-2
Lite - 4646 день

Lite

Длительность: 46:55

Дата эфира: 28.01.2017

Просмотров: 16626

Краткое содержание:

   Маша, хоть и заселилась с Димой Лукиным, ночевала в женской спальне. Девушка решила, что не нужна Диме, у него не было настроения, и парень кричал на нее. Майя считает, что Узел добился цели и дальше не знает, куда ему идти. Лукин рассказал Заре, что Маша показала ему негативные SMS мамы, назвала его конченым и опущенным, хотя он никак ее не доводил.
  
   Захар объяснил парням, что когда они с Майей переступают грань дружеского общения, начинаются ссоры и ругать. Им было весело в начале отношений, легко, сейчас он как будто тянет груз, они сами разберутся в своих отношениях. Захар с Майей попросили маму и всех остальных не лезть к ним, пока они сами не разберутся. Ирина Михайловна спросила дочь, в каких она отношениях с Захаром, они друзья или как. Майя ответила, что не хочет статусов, их тянет друг к другу, а маме нужно воздержаться от колких комментариев в их сторону. Майя просила маму вообще не лезть, а она задает вопросы. Ирина Михайловна считает, что дочь попадает в то же самое болото, из которого только выбралась. Захар на стройке рассказал, что Майя серьезно относится к отношениям, рассматривает парней в качестве будущего мужа, ему же в силу возраста хочется легкости. Кадони на кухне заявил, что Саленко важнее не проиграть спор, нежели дать всему коллективу понять, что девушка нравится и что он осознал все ошибки. Кадони добавил, что Захар сошелся с Майей, предлагал Майе пойти за балдахин, но не объявляет об этом из-за спора. Шепель на стройке предположил, что придет к Захару новая девушка, зажжет его, он поменяет Майю на другую девушку. Саленко ответил, что вполне возможно, он испытывает к Донцовой чувства, но не хочет таких отношений, как были, пока не может отпустить Майю, его девушка должна кайфовать вместе с ним. Майя объяснила Кадони, что она не в отношениях с Захаром, но тянет ее к парню. Влад напомнил Майе про двух близняшек, с которыми Захар проводил время в компании Вани, про девушек на поляне, которых Захар всех пожамкал, напомнил тему, которую поднимал Захар о том, что Майя не чистит зубы, в комнате у нее грязно, она не стирает и не убирает. Майя ответила, что головой она понимает, что Саленко не ее парень, а сердце говорит ей другое.
  
   Сегодня на проект пришли две новые девочки. Софья Ангел-Барокко 22 года из города Майкоп появилась на лобном месте в платье Золушки и пришла на проект к Ивану Заре. Софье интересен внутренний мир Ивана, она видит в нем загадку, которую хочет разгадать, она увидела в нем некую поэзию, человека и богатую душу. Ангел певица, модель, писатель и продекламировала свое стихотворение. Кадони спросил новенькую, что еще присутствует в ее жизни, кроме творческих моментов. Софья ответила, что космос. Костя считает, что Заря и Софья подходят друг другу, как гайка и болтик. Ангел собралась ехать на Евровидение с социальной песней для поддержания больных детей. Дарья Иванова 26 лет из Кисловодска пришла к Диме Лукину. Дима не захотел сесть рядом с новенькой, так как не хочет торопиться, сердце его болит и еще не свободно. Даша готова спасать Диму из ненормальных отношений, парень привлек ее своим внутренним миром. Иванова специалист по туризму, работала по профессии, была аниматором в Египте, она человек творческий, любит петь и танцевать. Даша признала, что не лучше Маши, у каждого есть свои преимущества, но она не такая истеричка, как Маша, уважительно относится к мужчинам, так как сама с Кавказа, она за здоровую конкуренцию. Дима на лобном месте поругался с Машей и посоветовал ей не перебивать девочку новую и ведущего. Самый быстрый вариант заселения для Даши недели три. Кохно расстроилась, поделилась с Юлей, что Дима был агрессивен, она неинтересна Диме, как женщина, только, как творческая личность. Лукин признался Барзикову, что был смущен на лобном месте, ему нравится манера разговора Даши, нравится ее осанка, он был смущен в хорошем плане и надеется на лучшие отношения.

Главное за день:

  • Лукин недоволен отношениями с Машей Кохно.
  • Майя готова помириться с Захаром и все ему простить.
  • На проект пришли две новые девушки Софья к Заре и Даша к Лукину.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку