Дом-2
После заката - 4645 день

После заката

Длительность: 44:30

Дата эфира: 27.01.2017

Просмотров: 13576

Краткое содержание:

   Майя Донцова весь вечер провела с Захаром, обсуждая их отношения вперемешку с поцелуями.
  
   Лиза Полыгалова подошла к Саше Артемовой, поблагодарила ее за то, что с ее подачи Ваня написал сообщение. Лиза извинилась перед Сашей за все и пожелала ей удачи. Артемова посоветовала Лизе жить для себя, а не для кого-то. Островитяне распрощались с Полыгаловой, она отправляется в Москву. Чуев посоветовал Лизе не обращать внимания на чужое мнение.
  
   Саша Харитонова ухаживает за Сергеем Кучеровым, который сильно простудился и раздражен, психует и срывается на Саше. Саша поделилась с Майей, что ей даже не хочется заходить домой, Сергей психует, у них в комнате три подушки, одна ее, две Сергея, Сергей взял еще и ее подушку, у него вирус и девушка боится заразиться.
  
   Лилия Четрару ревнует Сергея Захарьяш к Лиле и предложила парню не общаться с Юлей вообще, ничего ей не говорить, не смотреть в ее сторону и в их дом ее не пускать, либо сделать так, чтобы она сама не приходила.
  
   Чуев устроил Марине сюрприз, романтик в бассейне с лепестками роз и ужином из лобстеров салата с икрой.
  
   Юля сегодня зашла в гости к Маше и удивилась от того, что Дима спит в в обуви и одежде. Маша ответила, что она адекватная девушка, а из-за Димы ее воспринимают, как алкоголичку, Дима на нее ругается матом, а сегодня выгнал из дома. Лукин считает, что проблема в их паре с Машей это отсутствие контакта и посоветовал девушке потренироваться на манекене, как обращаться с мужчиной. Дима предложил Маше снять с манекена пиджак, так как в их отношениях не хватает сексуальности. Мама Маши увидела какой-то эфир, в котором Дима оскорбил Машу. Мама не понимает, как можно говорить такие вещи девушке, с которой он хочет строить отношения, пусть мама Димы увидит, какое чудовище она воспитала. Мама Маши запретила дочери вступать в какое-либо отношения с Лукиным, так как он совсем без тормозов, лучше Маше уйти с проекта, чем так позориться. Мама плакала и расстроила Машу.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку