Дом-2
Город любви - 4645 день

Город любви

Длительность: 45:08

Дата эфира: 27.01.2017

Просмотров: 23274

Краткое содержание:

   Сегодня на проект к Ване пришла девушка Александра Светанкина и объявила, что Барзиков отец ее ребенка. Ваня не верит в то, что Александра родила дочь от него, отнял у девушки телефон и нашел там множество фотографий и контактов с другими мужчинами. Потом Ваня позвонил в Таиланд своему другу и тот рассказал, что Александра говорила то же самое их общему знакомому Маджиду, теперь остается подождать и посмотреть, на кого будет похожа девочка, когда подрастет. Друг пошутил, что если девочка будет улыбаться, значит, Ванина дочь. На лобном месте Светанкина призналась, что не знает, от кого у нее ребенок и пытается вычислить отца. Ей сказали, что для начала нужно выяснить группу крови родителей и ребенка, а потом уже подавать или не подавать на анализ ДНК. У Саши вторая положительная группа крови, у дочери первая отрицательная, у Вани четвертая положительная, получается, что Ваня не отец ребенка. Участники не оставили на проекте Александру, участницей проекта стала вторая новенькая Анна Синицина, пришедшая к Захару.
  
   Ивана Барзикова девочки обвиняют в том, что он разрушает отношения своих бывших девушек. Ваня объяснил, что девочкам скучно, они сами пытаются его зацепить. Лиля все пыталась поговорить с ним, пока рядом не было Захарьяша, садилась к нему на кровать. Майя восхищалась его пятой точкой, приходила поговорить, обсуждала, какой он в постели. Перед Харитоновой он извинился и никак не лезет в ее отношения. Харитонова считает, что Ваня холодный, ничего и ни к кому не чувствует, ему нравится глумиться над парами, в которых есть чувства и он пытается эти пары разрушить. Майя недовольна тем, что Базиков водил Захара за периметр к девочкам. Ксения Бородина считает, что Ване не обязательно что-то делать, можно подвести друга к алкоголю, к девочкам, к расставанию, с таким другом, как Ваня отпустить своего парня девушке и получишь ворох проблем. Маша и Саша Артемова защитили Барзикова. Лиза Полыгалова сегодня удивила ведущую своей перепиской с Ваней и своими вновь вспыхнувшими чувствами. Бородина напомнила, что ради капризов Лизы переселили Кузина, Никита чуть не лишился статуса соведущего, Ваня клялся, что чувств к Лизе у него нет, а сегодня оба устроили цирк. Лиза объяснила, что Никита ей не подходит, она поняла, что он не ее человек. Барзиков признался Лизе в своих чувствах, сказал, что осознал все, когда потерял Лизу, признает свои ошибки и посоветовал Лизе сказать все честно, извиниться перед Кузиными и Никитой. Ваня хочет, чтобы Лиза вернулась на поляну. Бородина сообщила Полыгаловой, что завтра она может выезжать с Острова.

Главное за день:

  • Саша Светанкина призналась, что не знает, от кого у нее ребенок, Барзиков не отец ее ребенка.
  • Участницей проекта стала Анна Синицина, которая пришла к Захару.
  • Лиза Полыгалова возвращается на поляну к Ване Барзикову.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку