Дом-2
Город любви - 4644 день

Город любви

Длительность: 46:57

Дата эфира: 26.01.2017

Просмотров: 20043

Краткое содержание:

   Александра Харитонова считает, что Иван Барзиков лезет в ее пару с Сергеем Кучеровым, дает Сергею ненужные советы и вчерашний конфликт в их паре произошел из-за Вани. На лобном месте Кадони сообщил участникам, что у Саши итак хватало проблем с Сережей, так Барзиков еще подкинул в костер дровишек. Харитонова ответила, что Барзиков хочет просто поглумиться, она не может ничего запрещать Сергею, но то, что она увидела вчера, вызвало у нее культурный шок. Саша вчера не сдержалась, поругалась со своим парнем, сегодня попросила прощения, но Сергей ее не услышал. Кучеров объяснил, что все простил Саше, считает, что Ваня не влияет на их отношения и никак их не портит. Голосовать Сергей будет против Барзикова, хотя вчера обещал Ване не голосовать против него, а против Тараканова. Стас тоже против Барзикова, так как тот вчера толкнул его в бане со ступенек, когда Стас зашел с мыльными пузырями.
  
   Маша и Димы Лукин провели ночь и день в изоляторе. Кадони напомнил паре, что они могут покинуть изолятор в любой момент, если сообщат коллективу свое общее решение. Дима на лобном месте сказал участникам, что ему нравится находиться с Машей, несмотря на все их перипетии в отношениях. Дима спел песню, отражающую их с Машей состояние души и сказал, что они заселяются. Маша согласилась с заселением, Кадони поздравил новую пару.
  
   Никита Кузнецов заселился на виллу. Лиза пока не готова жить в одной комнате с Никитой, пока ее все смущает, она не уверена, что Никита ее окончательный выбор, они общаются и узнают друг друга. Лиза рассказала, что делала Никите массаж, Ваня написал ей сообщение, что нужно смазать Никите спину кремом. Лиза посоветовала Ване не лезть. Барзиков считает, что Лиза своим поведением и поступками разрушила хорошее общение между Женей и Никитой, так как переезд не понравился ни Жене, ни Саше. Ваня думает, что Лиза сделала это ради того, чтобы потешить свое самолюбие и посмотреть, как Никита будет выполнять ее капризы. По мнению Вани, Лиза продолжает мутить темы. Никиту не напрягает дистанция между ним и Лизой, его напрягает то, что ему нужно переселяться, выселять кого-то, изменять свой статус, у него есть сомнения, так как Лизу он не знает. Артемова и Рапунцель считают, что Лизу больше интересует Барзиков, нежели Никита.
  
   На мужском голосовании заговор Зари против Барзикова не удался, и проект покинул Стас Тараканов.

Главное за день:

  • Харитонова считает, что Барзиков лезет в ее пару с Сергеем Кучеровым.
  • Маша и Дима Лукин объявили себя парой.
  • Никита Кузнецов заселился на виллу.
  • На мужском голосовании проект покинул Стас Тараканов.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку