Дом-2
Свадьба на миллион - 4644 день

Свадьба на миллион

Длительность: 44:48

Дата эфира: 26.01.2017

Просмотров: 12637

Краткое содержание:

   Жене и Саше пришлось освободить комнату на вилле для Никиты. Женя считает, что его могли бы предупредить заранее, а не ставить перед фактом. Кузины собрали вещи и переехали в бунгало. Рапунцель считает, что Женя с Сашей переехали, так как на них надавила ведущая. Саша разобрала вещи и предложила устроить Жене сабантуй по поводу переселения. Артемова продолжила возмущаться. Женя успокоил девушку, посоветовал говорить о хорошем, у них хороший вид на океан через окно бунгало.
  
   Оля с Димой готовятся к 6 этапу конкурса, в частности к школьному экзамену. По плану Димы сегодня подготовить Олю к вопросам по математике. Дима задал Оле задачку, купили курицу, на одной ноге она весит 4 кг, сколько весит на двух ногах, у Оли курица на двух ногах стала весть 8 килограмм.
  
   На поляну приехал архитектор Максим, рассказал, что нужно в первую очередь создать генеральный план дома. Максим работал над планом помещений первого и второго этажа, в доме будет баня и бассейн. Юля возмутилась, что Максим стал беседовать только с парнями, а девочек не пригласили. Максим показал план Ирине Михайловне, Вике и Юле, объяснил, что холл будет в центральной части дома, из холла должна быть видна гостиная, будет 6 спален. Ирина Михайловна объяснила архитектору, что главная зона движения холл, кухня, гостиная, а зона отдыха должна быть на расстоянии.
  
   Гозиас спросила Петра Рыбалко, умеет ли он танцевать. Петр занимался когда-то брейк-дансом. Саша провела для новенького урок танца.
  
   Никита переехал на виллу, Лиза нарисовала картину с разноцветным жирафом и предложила Никите повесить картину в свою комнату. Полыгалова спросила, чем они теперь будут заниматься. Кузнецов ответил, что Лизу должна выполнять теперь супружеский долг.
  
   Никита провел конкурс на пляже и предложил конкурсантам угадать известных личностей, писателей, художников, актеров. Первое фото Никита предложил угадать Жене и Саше, Женя угадал актера Аль Пачино. Рапунцель узнала на фото Брежнева, а Артемова композитора Моцарта. Рапа не узнала на фото писателя Солженицина, назвал Кузин. Саша узнала в репродукции автопортрет Рафаэля. Со счетом 15:4 выиграли Кузины.

Главное за день:

  • Кузины переехали в бунгало, а Никита на виллу.
  • Оля Рапунцель с Димой все утро изучали математику.
  • Гозиас провела урок танца для Петра Рыбалко.
  • В конкурсе по угадыванию на фото известных личностей победили Женя и Саша.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку