Дом-2
Lite - 4644 день

Lite

Длительность: 1:08:58

Дата эфира: 26.01.2017

Просмотров: 14480

Краткое содержание:

   Маша и Дима Лукин провели ночь в изоляторе на одном матрасе. Ирина Михайловна напомнила Маше, что ей и Диме предстоит провести еще 6 дней в изоляторе и предложила принести ей кофе. Заключенных навестила Ксения Бородина. Дима рассказал, что у них все плохо, Маша зависима от мнения участников, говорит ему, что она с внешностью голливудской актрисы и семья у нее уникальная, а он должен осознать, с кем тут находится, у него мать учительница и отец режиссер, а ее родители выше. Кохно призналась Бородиной, что Дима ее обижает, кричит на нее, говорит, что ей нужно говорить с психиатром. Дима же не хочет жить с пустоголовым человеком, у которого нет своего мнения. Кохно считает, что мужчина не должен быть таким, она не может быть в изоляторе с Димой. Бородина посоветовала Маше и Диме найти слова для коллектива и убедить всех, что они вместе никогда не будут, тогда она их выпустит.
  
   Сегодня день мужского голосования. Кандидат на уход Иван Барзиков, который вчера подрался со Стасом. Ваня рассказал Сергею Кучерову, что Стас его провоцировал, хотел плюнуть ему в лицо и гнать нужно его, Стас невменяемый, а девочки зря так себя повели вчера. Кучеров поддерживает и защищает Барзикова, а Харитонова считает, что Сергей бегает за Ваней хвостом. Саша назвала Ваню гнилым человеком. Барзиков, по мнению Саши, планомерно рушил пару Захара и Майи. Вика рассказала девочкам в женской спальне причину конфликта, Стас зашел в парилку с мыльными пузырями, Барзикову это не понравилось, он потянул Стаса за руку, тот поскользнулся на ступеньках и упал. Лиля собирается голосовать против Стаса, который бьет девочек. Захарьяш считает, что Барзиков указывает новичкам на ошибки, говорит, что плохого в молодом коллективе и не перетягивает на себя одеяло. Майя считает, что Ваня готовит коллектив к приезду старых участников. Ирина Михайловна на кухне заявила, что Барзиков разбил пару Захара и Майи, Юля добавила, что теперь Ваня пытается разбить еще одну пару, Сергея и Саши.
  
   На Острове тренер по фитнесу провел занятия, сказал, что все говорят про Лизу, что пресс у нее, как у мужика, она вся такая мужиковатая и спросил Лизу Полыгалову, не приходят ли к ней на кастинг девочки. Никита провел ночь в бунгало, но жить на вилле он не хочет. Никита и Лиза общались до трех часов ночи, к полноценным отношениям она переходить не хочет и не думает об этом, так как нужно сначала узнать человека. Полыгалова предложила переселить Артемову и Кузина в бунгало и освободить комнату на вилле для Никиты, Бородина поддержала Лизу, но Никита переезжать туда не хочет. Кузины вернулись с выходного, Женя рассказал, что ему звонила Бородина, им с Сашей все равно где жить, главное, чтобы это помогло Никите и Лизе наладить отношения, но ему не понравилось то, что все это произошло в его отсутствие, могли бы сказать в лицо. Полыгалова объяснила, что Кузнецов не хотел менять комфортабельный отель на бунгало, поэтому она предложила ему жить на вилле.
  
   Лиля Четрару ревнует Сергея Захарьяш к Юле, ей не понравился разговор Сергея на кухне с Юлей об их прошлых отношениях. Сергей ответил, что это Юля с ним хотела поговорить, ему же не убегать от Юли. Лиля обижена от того, что Юля говорит о ней плохо, говорит, что у нее нет собственного мнения, а Сергей ее не защищает. Захарьяш поговорил с бывшей девушкой и попросил ее не лезть в его личную жизнь, не распускать слухи. Юля ответила, что хочет, то и говорит, это Сергей ее цепляет. Барзиков считает, что Юля флиртует с бывшим, хихикает, веселится, а потом на нем срывается. По мнению Вани, когда Юле выгодно, она подтягивает Сережу, когда выгодно, Юля дружит с Машей, а в изолятор зашла только один раз. Сергей не поддается на провокации Юли, а Лиля принимает все близко к сердцу.

Главное за день:

  • Маша и Дима ссорятся в изоляторе.
  • Барзиков претендент на уход на мужском голосовании.
  • Кузина и Артемову выселяют с виллы.
  • Лиля ревнует Захарьяша.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку