Дом-2
После заката - 4642 день

После заката

Длительность: 44:31

Дата эфира: 24.01.2017

Просмотров: 13088

Краткое содержание:

   Майя заявила Захару, что хочет, чтобы Захар снова за ней ухаживал. Барзиков похвалил себя за рабочую схему насчет поездки в клуб с девочками, на которую отреагировала Майя и считает, что Захару нужно таки поехать в клуб по любому, чтобы Майя еще лучше стала относиться к Захару. Донцова посоветовала Барзикову заниматься своими отношениями и не манипулировать ею. Ваня встал на защиту Захара. Майя сказала Саленко, что если он хочет, пусть едет. Захар не понимает, почему Майя так занервничала, ведь она его сама бросила. Вечером Саленко предложил Майе его покормить, а потом продолжить вечер за балдахином. Майя отказалась, Захар сбежал с Ваней Барзиковым за периметр через забор.
  
   Сергей Кучеров поделился с Костей, что если бы в реальной жизни девчонка начала бы поднимать такую тему, он бы тут же с ней расстался и даже номер удалил бы. Костя посоветовал Сергею не воспринимать все в штыки и предположил, что у Саши, возможно, нет чувств к Сергею. Кучеров рассказал Косте, что для его бывшей девушки одного его взгляда хватало. Харитонова тем временем плакала и жаловалась Гозиас, что желает Сергею добра, он реально хороший парень, она к нему прикипела и не знает, что теперь ей делать, может ей не стоило поднимать эту тему. Гозиас считает, что Сергей должен понимать, в каком он месте находится, здесь на проекте все обсуждается. Харитонова боится потерять Кучерова, он достойный парень. Гозиас предложила отдать Сергея на перевоспитание Юле, а самой подумать, нужен он ли ей или не нужен. Кучеров сказал Саше, что он считает так, что девушка либо хочет, либо не хочет. Харитонова объяснила, что его никто не хотел унизить. Сергей напомнил Саше слова Бородиной, что будет либо отторжение, либо желание что-то исправить, а он сейчас ничего не хочет. Кучеров признался, что Сашу он не чувствует, раньше таких проблем у него не было, он не уверен, что сможет измениться. Сергея расстраивает, что с Сашей у них хорошее общение, взаимопонимание, а в этом плане все не так. Харитонова расплакалась, парень ее начал утешать.
  
   Никита сказал Лизе, что у нее слишком бурная реакция на Ваню, что даже у него возникает мысль, что Лиза с Ваней отношения не закончила. Кузнецов предложил Лизе говорить правду, сделать так, чтобы ей было комфортно. Полыгалова не хочет, чтобы ее вообще не связывали с Ваней, не хочет, чтобы Никита сомневался. Никита ответил, что его сомнения жить ему не мешают. Лиза пояснила, что у нее обида, она строила планы, не сложилось.
  
   Петр Рыбалко устроил Маше свидание на языке и в костюме рыцаря защищал Машу от Кощея Димы Лукина. Маша пожалела не рыцаря, а Кощея, которого Петр сразил мечом. Лукин предложил Маше сделать выбор, витязь или Кощей. Кохно выбрала Диму. Гозиас не поняла, ведь недавно Маша отказалась строить отношения с Лукиным. Дима ответил, что Маша любит русские народные подкаты. Гозиас посоветовала Маше извиниться за то, что она называла Диму позором, Маша извинилась, но заселяться пока она не готова. Юля возмутилась, она даже не смогла прокомментировать ситуацию.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку