Дом-2
Свадьба на миллион - 4642 день

Свадьба на миллион

Длительность: 45:14

Дата эфира: 24.01.2017

Просмотров: 14551

Краткое содержание:

   Неделя конкурса «Свадьба на миллион» должна заставить участников вспомнить школьную программу. В конце недели экзамен для конкурсантов проведут школьники. Ребята волнуются и проверяют результаты голосования. Чуев назвал результаты, у Кузина 35,21%, у Кости с Сашей 29,57%, у них с Мариной 20,22%, у Димы с Олей 11,1%.
  
   Саша Гозиас недолюбливает школьников, любит только маленьких детей. Гозиас похвалила выступление Чуева, после которого она поверила в любовь Марины и Андрея. Костя задал Саше детский вопрос, что тяжелее кг ваты или кг железа. Гозиас ответила, что кг ваты. Костя назвал девушку тупой, потом извинился.
  
   Саша Артемова переживает из-за того, что проценты могут поменяться. Кузин готов к самому худшему исходу. Женя собирается готовиться к следующему конкурсу. Чуев еще раз предложил Кузину поделить выигрыш на три самые сильные пары.
  
   Чуев спросил Лизу, кто в их отношениях с Никитой будет занимать лидирующие позиции, так как если Лиза будет упрямиться так, как упрямилась в отношениях с Ваней, исход будет один и тот же. Лиза ответила, что Никита. Никита будет идти ей на уступки, не будет стоять на своем, Никита умнее, чем Ваня и опытнее, Никита был в браке три года. Лиза привела Никиту в бунгало, в котором она сделала уборку и предложила парню жить на острове. Лиза хочет, чтобы Никита жил на площадке, совмещал обязанности ведущего и участника ради нее. Никита ответил, что он бы понял, если бы Лиза сказала, давай жить вместе, а так ночевка не имеет значение, если он нравится ей такой, какой есть, ведущий или дворник, или участник, он просто нравится. Кадони на тете спросил Полыгалову, не связано ли ее предложение Никите с заявлениями Ивана Барзикова на лобном месте, что Лиза вертихвостка. Лиза ответила, что хочет быть уверенной в Никите, он станет участником, они будут строить отношения и у Никиты не будет сомнений в ней насчет возврата отношений с Ваней. Кузнецов не видит взаимосвязи в статусе участник – ведущий и отношениями, ему бы не хотелось заселяться в бунгало после шикарных гостиничных апартаментов в столице Сейшел. Никита услышал то, о чем говорит Барзиков, он лучше знает Лизу, он намотал на ус слова Вани. Никита не верит, что Полыгалова забыла Ваню. Лиза поговорила с Ваней и объяснила парню, что его отпустила, не хотела его обидеть, она не коварная, испытывала к нему чувства и до последнего пыталась спасти их отношения. Барзикову непонятно, откуда на второй день появилась симпатия к Никите, Лизе и раньше нравился Никита, поэтому она выносила ему мозг. Зачем Лизе, чтобы Никита стал участником, можно итак строить отношения. Лиза ответила, что мало знает Никиту, хочет остаться на проекте, идти за периметр с Никитой она не хочет. Ваня посоветовал Лизе говорить правду, он ей не верит.
  
   Рапунцель в шоке от того, что они с Димой на последнем месте, их старания не оценивают, зритель за них не голосует, Чуев их перегнал на 10%, у нее руки опускаются, все несправедливо и против них. Диме в школе нравилась история, литература. Рапа рассказала, что они вытянут жребий, попадется определенный предмет и за неделю нужно подготовиться. Рапе нравились литература и русский язык.
  
   Никита собрал конкурсантов, напомнил перечень школьных предметов и решил задать каждому по одному вопросу. Чуеву выпал вопрос по географии, сколько материков на букву А. Марина помогла Андрею. Марине попал вопрос по музыке, сколько музыкантов в октете. Артемова подсказала, что 10, оказалось 8. Кузин не знал, кто застрелил Лермонтова на дуэли. Артемова ответила, что пьесу Островского «Гроза» написал Пушкин. Дима не знал, что разделяют Уральские горы (Европу от Азии). Рапе попался вопрос по математике, назвать число ПИ. Оля не ответила. Кузин назвал этот конкурс подставой.

Главное за день:

  • Конкурсанты проверили результаты голосования.
  • Лиза предложила Никите стать участником и жить на острове.
  • Никита задал ребятам вопросы из школьной программы, мало кто ответил на эти вопросы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку