Дом-2
Lite - 4641 день

Lite

Длительность: 1:10:42

Дата эфира: 23.01.2017

Просмотров: 14338

Краткое содержание:

   Маша Кохно собрала вокруг себя четверых поклонников, Диму Лукина, Петра Шепеля, новенького Петю, Стаса Тараканова. Маша призналась, что в ее сердце изначально Дима, но разумом она понимает, что он не для нее. Петр Шепель пригласил Машу на каток, их не отпустили. Шепель считает, что Маше нужно выдохнуть, с Димой она напряжена, плачет, у нее много отрицательных эмоций, и он решил помочь девушке, пригласил ее на дружеское свидание, просто погулять по поляне. Пока Петр одевался, Стас уже отправился катать Машу на санках, потом подошел Петя и еще позже Дима, им с Машей даже не удалось поговорить. На тете с Кадони Маша объяснила, что Стас, по ее мнению, активизировался перед мужским голосованием. Петру Шепелю нравится Юля, но Юля не реагирует на его симпатию, поэтому Петр выбрал ее, но боится начинать ухаживать за ней, так как видел ее страстный танец с Димой. Петя новенький с ней не общается и вообще ни с кем не общается. Лукин на стройке сказал, что Маша грубо с ним общается, оскорбляет его, задевает его и его семью, сказала, что он внутренне холоден. Дима считает, что Кохно вообще никто не нужен, она, как собака на сене. Кадони посоветовал Маше поговорить с парнями по душам, попробовать раскрыть их и раскрыться самой. Кадони тоже считает, что Маше никто не нужен, все отношения ей заменяет Юля. Маша готова строить отношения только с тем мужчиной, который будет ей нужен и в которого она влюбится. Шепель поговорил с Лукиным и сказал, что у него сложилось ощущение, что Дима мстит Маше за то, что их отношения не сложились. Лукин объяснил, что Маша врет и лицемерит, говорил ему одно, коллективу другое, а ведущим третье и привел пример.
  
   Иван Барзиков утром предложил Майе, как прорабу над девочками, готовить парням перед стройкой завтрак. Майя посоветовала Ваней и другим одиноким парням найти себе девочек, она Захару приготовила завтрак. Кадони проверил ход работ на стройке и парни пожаловались ведущему, что три дня девочки не приносят на стройку бутерброды и чай. Кадони предложил поднять вопрос о смене бригадира. Майя принесла в конце работы бутерброды и объяснила, что Кадони забирал девочек на теты, ей пришлось все готовить самой, она просто не успевает. Кучеров посоветовал Майе начинать работу раньше. Харитонова готова заменить Майю на ее посту, она считает себя хорошим организатором и хорошей хозяйкой, которая всегда убирает на кухне, моет посуду. Юля не против Саши, но спросила Харитонову, готова ли она сама к такой ответственности, так как многие девочки готовить не умеют, они выполняют подсобную работу. Харитонова согласна стать бригадиром.
  
   Саша Гозиас в кухне попыталась выяснить, почему Юля называет Лилю ш и б. Гозиас предположила, что Юля вступила в борьбу за Сергея Захарьяш. Юля ответила, что в борьбу она не вступала, а Лилю назвала легкодоступной, а это отличается от ш и б. Маша встала на сторону подруги и объяснила Гозиас, что Сергей силой затащил Юлю за балдахин в VIP доме. Гозиас ответила, что ее бы никто силой не затащил и Юле не стоит портить репутацию Лили.
  
   Майя рассталась с Захаром и ночевала в женской спальне. Захар на стройке объяснил парням, что в его отношениях с Майей отрицательные моменты перевешивают хорошие. На тете Кадони объяснил Захару, что в обычной жизни девушкам не нравятся переписки парней с бывшими девушками, а Майе объяснил, что когда на горизонте в паре появляется кто-то третий, не нужно тащить еще и четвертого, это неправильно, что Майя отправилась к Барзикову.
  
   Новый парень Семен ухаживает за Викой и предлагает ей заселиться. Вика заселяться не хочет, предложила парню сделать так, чтобы она захотела с ним заселиться.

Главное за день:

  • Маша Кохно собрала вокруг себя четверых поклонников.
  • Парни хотят сместить Майю с должности бригадира над девочками.
  • Майя рассталась с Захаром и ночевала в женской спальне.
  • Юля оскорбляет Лилю.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку