Дом-2
После заката - 4640 день

После заката

Длительность: 46:45

Дата эфира: 22.01.2017

Просмотров: 12905

Краткое содержание:

   Никита Кузнецов зашел в гости к Лизе на виллу и в шутку проверил, остыла ли кровать Лизы после Ивана Барзикова.
  
   Майя рассказала Лиле, что Захар 3,5 года встречался с этой девушкой, с которой переписывается, с 16 лет, у них были легкие и позитивные отношения в силу возраста, а она хочет серьезных отношений и в перспективе семьи. Маме Майя рассказала, что Захар живет эмоциями, а она мозгом, она думает, анализирует, а Захар из-за каждой проблемы начинает устраивать кипиш.
  
   Барзиков спросил Сергея Захарьяш про Лилю, почему Сергей не хочет строить с ней отношения. Захарьяш объяснил, что Лиля ему неинтересна, хоть и внешне симпатична. Лиле Сергей сказал, что ему стыдно, он признает, что косячит, он такой и попросил у девушки прощения. Сергей попросил Лилю не обижаться на него и найти нормального парня. Четрару пока искать никого не собирается, решила побыть одна и отдохнуть. Лиля решила больше не позориться, так как ей все больнее и больнее. Петр Шепель спросил девушку, как она поступит, если Сергей решит объявить их парой. Лиля ответила, что не согласится. В женской спальне Захарьяш попытался пообщаться с Юлей, похлопал ее по пятой точке, а потом в ВИП доме в пустой комнате за балдахином предложил поцеловаться. Юля упиралась, потом сбежала. Пришла Лиля и устроила сцену ревности, оскорбляла Юлю и даже хотела подраться. Лиля, хоть и обещала больше не общаться с Сергеем, ночью пришла в мужскую спальню и улеглась к парню в кровать.
  
   Дмитрий Лукин в очередной раз решил наладить отношения с Машей. В ВИП доме накрыл стол к чаю и принес Машу на руках из общего дома, так как она была в босоножках. Разговор не получился, Дима начал подкалывать Машу, она обиделась, назвала Лукина мерзким и жестоким человеком, и ушла.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку