Дом-2
После заката - 4639 день

После заката

Длительность: 45:16

Дата эфира: 21.01.2017

Просмотров: 15321

Краткое содержание:

   Саша Харитонова заявила Сергею Кучерову, что ей абсолютно все равно, будет ли Барзиков на проекте или нет, но она не понимает, почему часть новой волны была за то, чтобы оставить Ваню на проекте. Харитонова похвалила Юлю, Машу и Майю за то, что они не меняют свою позицию, а парни теперь увидят, что будет, постоянные оскорбления со стороны Барзикова.
  
   Лиза растерялась, когда Ваня вернулся на проект и Никита заметил, что девушка чуть не расплакалась. Еще недавно Андрей Чуев пытался убедить Никиту, что чувства Лизы к Ване прошли, и она ждет первого шага от Никиты. Кузнецов объяснил Чуеву, что не говорил о том, что вступит в отношения с Лизой, просто она симпатичная, свободная девушка, и он начал смотреть на нее, как на свободную девушку, влюбленности и мурашек нет, есть симпатия.
  
   Саша Харитонова считает, что Майе не стоит делать пластическую операцию по увеличению груди. Юля согласилась и сказала, что у Майи грудь хоть и маленькая, но хорошей формы и правильно сказала Маша, что потом Захар потребует изменить что-то еще.
  
   Петр Рыбалко устроил Маше Кохно сюрприз, покатал ее на санках и подарил розу. Маша днем говорила Петру, что он ее не потянет, парень, таким образом, решил доказать действиями, что в прямом смысле он Машу потянет. Маша не стала строить отношения с Лукиным и тот часто ее цепляет и оскорбляет. От Петра Маша ждет защиты и вечером устроила ему выговор за то, что Рыбалко не защитил ее от Димы.
  
   Семен Кузнецов устроил Вике романтической свидание, подарил букет и извинился за свое поведение утром. Семен решил исправить впечатление Вики о нем на положительное, рассказал, что он парень романтичный и стеснительный, ни разу не знакомился с девушкой на улице, так как боится отказов, знакомства проходили в компаниях и в соцсети. Вика не собирается заселяться с Семеном в первый день, она хочет посмотреть, как он будет вести себя в коллективе. Вике нужен сильный мужчина, который сможет отвечать за их пару, а не слюнтяем, которые попадались ей раньше.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку