Дом-2
Lite - 4639 день

Lite

Длительность: 46:36

Дата эфира: 21.01.2017

Просмотров: 15409

Краткое содержание:

   Сергей Захарьяш собирается лететь на Остров к Лизе Полыгаловой, с Юлей он отношения закончил, он останется Юле другом и будет помогать ей при необходимости, а с Лилей отношений нет и ничего быть не может, с ее помощью он поставил точку в отношениях с Юлей. Лиля устала бороться за сердце Сергея, но хотела бы полететь с ним на Сейшелы, если Сергей сойдется с Лизой, она будет мешать им строить отношения. Костя считает, что Захарьяш делает те же ошибки, что и Барзиков, провоцирует Лизу, посещая свидания с Лилей, пока Сергей тупит, Лиза посмотрит на Никиту другими глазами.
  
   Захар обвинил Майю в не хозяйственности и нечистоплотности. Гозиас считает, что Захар портит Майе девичью репутацию со злости, он не знает, как ему бороться с патриархатом, обижен и несет чушь. Ирина Михайловна объяснила, что Саленко хотел проучить ее, теперь уже Майю. Костя на стройке сказал парням, что еще никто не говорил о том, что Майя не выполняет женских обязанностей, Захар обиделся, так как не довел дело с бюллетенем до конца. Гозиас решила проучить Захара и заставить его отвечать за свои слова. Саша сказала, что нужно переизбрать Майю с должности бригадира, так как нельзя есть еду, приготовленную нечистоплотным человеком.
  
   На проект пришли два новых парня. Петр Рыбалко 21 год из Москвы пришел к Маше Кохно. Петр работает в собственной компании, которая производит детские настольные игры, учится в МГУ, изучает иностранные языки. Парень увлекается большим теннисом, из интеллигентной семьи, часто посещает концерты и ему нравится слушать музыку. По просьбе Черкасова Петр признался Маше в симпатии на английском языке, и Маша ответила ему, что дает шанс. Рыбалко очень похож на бывшего участника проекта Венцеслава Венгржановского, даже некоторые ужимки и движения в танце очень похожи. Семен Кузнецов 26 лет из Москвы пришел на проект к Вике Комиссаровой. Семен работал фитнес тренером, по образованию он физрук, сейчас имеет небольшой бизнес. Парень сразу же решил заселиться с Викой и Черкасов заселил их. Вика объяснила, что у нее скверный характер, за ней ухаживает Заря, ей с ним весело, а Семен тухлый.

Главное за день:

  • Сергею Захарьяш нравится Лиза, он хочет строить с ней отношения.
  • Захар обвинил Майю в не хозяйственности и нечистоплотности.
  • На проект пришли два новых парня, Петр к Маше и Семен к Вике.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку