Дом-2
После заката - 4638 день

После заката

Длительность: 44:49

Дата эфира: 20.01.2017

Просмотров: 15701

Краткое содержание:

   После лобного места Юля Ефременкова еще раз прошлась по Диме Узлу, назвала его никчемным и алкоголиком, она говорит о Диме правду, а его это злит. Гозиас Юля назвала шавкой, сказала, что Саша тявкала на лобном месте, как собака. Потом Юля вспомнила, как Саша спала со многими парнями, пока не встретила Костю, вспомнила, что Саша оставила маме ребенка и назвала ее матерью кукушкой. Гозиас во время скандала прошлась по родителям Юли. Юля расплакалась и рассказала Харитоновой, что ее мама не так давно умерла от воспаления легких. Позже Гозиас попросила прощения и сказала, что ей искренне стыдно за ее слова, она не имела права так говорить.
  
   Захар переживает из-за того, как будет к нему относиться коллектив после его выступления на лобном месте о том, чтобы теперь уже убрать маму из бюллетеня. Парень сказал Майе, что он сделал это ради нее, хотя она его засаживает. Захар сказал, что Майя с мамой его не уважают, и он не уверен, что они этого стоят. После обсуждения событий лобного места Захар увидел гору белья в ванной, которую Майя не постирала, и обвинил девушку в не хозяйственности. Саленко продолжил скандал на кухне, так как ждал от Майи ужин, а еще Майя не поменяла постельное белье в комнате. Захар довел Майю до слез.
  
   Маша продолжила выяснение отношений с Лукиным, к ним присоединилась Вика и рассказала Маше подробности ее общения с Димой наедине. Вика рассказала, как в костюмерной Дима говорил ей, что она ему нравится, а в лесу предлагал ей позже заняться «волшебством». Маша поверила Вике, хотя Ирина Михайловна посоветовала Маше не слушать Вику и не доверять ей. Кохно не хочет общаться с парнем после того, как он на лобном месте унизил ее подругу Юлю.
  
   Лиля Четрару принесла в мужскую спальню свое фото в рамке и повесила фотографию над кроватью Сергея.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку