Дом-2
Город любви - 4638 день

Город любви

Длительность: 46:55

Дата эфира: 20.01.2017

Просмотров: 19040

Краткое содержание:

   Ольга Бузова на лобном месте назвала Сергея Захарьяш волшебным куском счастья и спросила, кому из трех девушек он достанется, Лизе, Лиле или Юле. Юля ответила, что у нее нет мыслей по поводу этой ситуации и говорить ей нечего. Лиля сегодня устроила Сергею свидание в изоляторе и рассказала, что парень сопротивлялся, но когда она закрыла камеры, сдался, и у них было «волшебство». Черкасов по телефону предложил Бузовой отправить с Сергеем на Сейшелы Лилю и пусть парень там выбирает одну из них. Лиза объяснила, что они с Сергеем только общаются, она не хочет быть одной из многих, хочет, чтобы мужчина носил ее на руках, поэтому она отдает Сергея Юле и Лиле. Сергей объяснил, что в его списке только Лиза и Лиза выставила ему условие, чтобы он сказал своим бывшим, что они пустое место и остаются в прошлом. Захарьяш обратился к Юле и Лиле и сказал им, что они его бывшие. Кузин посоветовал Сергею не расслабляться, так как на Острове у него серьезный конкурент Никита Кузнецов, у них с Лизой взаимная симпатия. Бузова решила пока не отправлять Сергея на Сейшелы, чтобы Лиза разобралась в своих чувствах к Никите.
  
   Майя Донцова хочет, чтобы Захар убрал маму из бюллетеня для голосования, он ее внес туда, он пусть и убирает, этот поступок может стать оттепелью в отношениях. Ради их отношений с Майей, ради их семьи, Захар попросил Ольгу Бузову убрать маму из бюллетеня. Чуев заявил Саленко, что не нужно перекладывать ответственность на Бузову, Захар должен отвечать за свои слова и поступки. Гозиас поддержала Чуева и сказала, что Захар решает свои проблемы за счет коллектива, пусть подумает, прежде чем что-то делать. Ирина Михайловна защитила Захара, сказала, что он молод, делает ошибки, запутался. Лукин тоже поддержал Саленко. Ведущая согласилась убрать Ирину Михайловну из бюллетеня.
  
   Маша и Юля дружат со дня своего прихода на проект. Маша строит отношения с Димой, эти отношения не ладятся и Юля советует подруге бросить Лукина. Ольга Бузова решила обсудить тему женской дружбы и не мешает ли эта дружба строить отношения. Бузова считает, что дружба с Юлей идет Маше во вред. Кохно объяснила, что Юля не мешает ей, только помогает, она сама принимает решения и чувствует, что не будет с Димой, так как не намерена терпеть рядом с собой человека, который делает массаж другой женщине, выезжает и за периметром спит с другой женщиной, проходится по внешности и оскорбляет ее. Маша заявила, что больше не рассматривает Лукина. Юля обрадовалась, Бузова заметила, а Дима сказал, что всегда боялся жить с марионеткой, Маша ведомая и слушает подругу. Юля заявила Диме, что он за периметром лез к ее подруге, Дима алкоголик и у него белая горячка. Лукин и Юля поругались и чуть не подрались. Гозиас пожалела Машу и сказала, что Юля неудачница, не удовлетворена своей жизнью, теперь хочет разбить жизнь Маши. Юля поругалась с Гозиас.

Главное за день:

  • Сергей Захарьяш хочет строить отношения с Лизой, но Лизе нравится Никита.
  • Захар попросил Бузову убрать Ирину Михайловну из бюллетеня.
  • Юля против того, чтобы Маша строила отношения с Димой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку