Дом-2
Lite - 4637 день

Lite

Длительность: 1:10:24

Дата эфира: 19.01.2017

Просмотров: 16399

Краткое содержание:

   По предложению бригадира Майи Донцовой девочки устроили бойкот парням за то, что они не умеют себя вести. Девочки не приготовили сегодня обед на всех, позаботились только о себе, сварили гречку и сделали салат. Ирина Михайловна поддержала девушек, так как парни согласились включить ее в бюллетень для голосования по просьбе Захара.
  
   Маша Кохно рассказала на кухне, что Дима Лукин спал на ковре рядом с ее кроватью. Дима на стройке поделился с парнями, что уже хорошо то, что Маша не сбежала, но спокойно жить она не умеет и вчера он обнаружил в ее телефоне сообщение от поклонника Авраама, который признался Маше в симпатии и предложил все бросить. Саленко рассказал ребятам о том, что Маша нравится его другу из Кемерово, друг сейчас в Москве. Кохно на воротах передали цветы, конфеты и открытку от поклонника. Лукин разозлился и поставил букет в кастрюлю с едой. В доме Лукин накричал на девушку и потребовал, чтобы больше не было никаких подарков, он не потерпит никого рядом с Машей и любому разорвет глотку за нее. Дима считает, что Маше нужно меньше общаться с участниками, а больше заниматься самообразованием, читать энциклопедию.
  
   На проект к Лизе Полыгаловой пришли два новых парня. Павел Марков 19 лет из Санкт – Петербурга занимается бодибилдингом, участвует в соревнованиях. В прошлом Павел профессиональный футболист и еще он участвовал в коммерческих боях без правил. Марков считает, что у них с Лизой схожи интересы и цели. Парень хорошо зарабатывает, имеет свой бизнес в области стоматологии. Антон Шабалин 30 лет из Москвы занимается организацией мероприятий, диджей. У Антона есть свое небольшое агентство по организации мероприятий и квартира за МКАДом. Зарабатывает Антон, когда 50 тысяч, когда 150, в зависимости от заказов на мероприятия. Лизу интересовало, как парни будут защищать ее Дмитренко, который ее оскорбляет. Оба парня как-то неуверенно ответили на вопрос Лизы. Позже Костя Иванов на языке устроил новичкам баттл за сердце Лизы. К пришедшим парням присоединился Сергей Захарьяш и тоже отвечал на вопросы о Лизе. За каждый неверный ответ, парни снимали по одной вещи, и так как вопросов было много и все на смекалку, то вскоре остались на морозе в одних трусах. После конкурса Полыгалова призналась островитянам, что Антон ей нее понравился, с ним точно ничего не будет, а внешне ей нравится Сергей, но и Павел тоже внешне хорош.

Главное за день:

  • Девочки устроили парням бойкот и не приготовили обед.
  • Маше передали подарок от парня из-за периметра.
  • На проект к Лизе пришли два новых парня Антон и Павел.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку