Дом-2
Город любви - 4636 день

Город любви

Длительность: 47:02

Дата эфира: 18.01.2017

Просмотров: 21726

Краткое содержание:

   Захар Саленко сегодня ругался с Ириной Михайловной, а потом предложил участникам поддержать его и внести Ирину Михайловну в бюллетень для голосования. Майя защищала маму, как могла, говорила, что она помогает многим советами и никому, кроме Захара, не мешает. На лобном месте Саленко объяснил, что поведение мамы в его сторону некорректно, и он не смог донести это до Ирины Михайловны. Майя считает, что Захар должен сделать так, чтобы мама его уважала и мам еще будет ему полезна. Захар уверен, что мама ему мешает, а мама сказала, что парень флиртовал и продолжает флиртовать с девушками. Лиля это подтвердила, Саленко называл ее бейбой и говорил, как хорошо, что Лиля с грудью третьего размера будет лежать у него в ногах, когда она хотела заселиться в комнату. Кузин заявил Захару, что советовал ему бежать, Захар не успел, теперь они все в одной маршрутке с мамой, билеты куплены, и выйти уже нельзя, теперь маму нужно беречь, так как благодаря ей пару Майи и Захара обсуждают, а так они скучные. Бородина обещала подумать насчет бюллетеня.
  
   Дима Лукин и Маша Кохно продолжают выяснять отношения. Дима ляпнул, что хочет Вику, Маша обиделась. Лукин пояснил, что Маша ревнует его ко всем подряд, но ему говорит, что он, как мужик, ей отвратен. Маша заявила, что переселяться незачем, она Диму не хочет. Дима ответил, что по четным дням Маша его не хочет, по нечетным хочет. Вика Комиссарова рассказала о договоре с Димой, который она выполнила, и у них получилось вывести Машу на эмоции. Оказалось, что флирт Димы с Викой и их ночевки в ВИП доме это был договор, чтобы Маша начала ревновать Диму. Гозиас рассказала, что когда идет разговор о Маше с Димой, Маша говорит позор, Маша признавалась, что ее не тянет на несвежий запах Лукина, у Маши родители известные люди и они не переживут того, что дочь на всю страну строит отношения с неподходящим человеком. Лукин в ответ прошелся по внешности Кохно, вспомнил ее губы и сильно накрашенное лицо, которое выглядит, как у скульптур в музее восковых фигур.
  
   Юля и Сергей расстались. Юля рассказала, что она не показывает виду, как ей больно, предлагает Сергею лететь к Лизе, а девочкам втихаря жалуется и плачет. Ксения Бородина не поняла, серьезно ли это говорит Юля или шутит. Сергей сказал, что Юля ничего не осознала, не извинилась перед ним и их отношения закончены. Сергей вытащил свой чемодан, продемонстрировал шорты, в который он выиграл фитнес турнир, и сказал Лизе, что хочет таких же ярких отношений, как эти шорты. Лиза ждет парня на Сейшелах. Дмитренко посоветовал Захарьяшу не рубить канаты, Лизе он не нужен, она его каждый день засаживает, а Юля искренняя.

Главное за день:

  • Захар попросил Бородину включить маму Майи в бюллетень для голосования.
  • Лукин договорился с Викой, чтобы она помогла ему вывести Машу на эмоции.
  • Сергей собрал вещи и собирается на Сейшелы к Лизе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку