Дом-2
Город любви - 4635 день

Город любви

Длительность: 44:45

Дата эфира: 17.01.2017

Просмотров: 19935

Краткое содержание:

   Майя весь день ругалась с Захаром, а на лобном месте объяснила, что мама с Захаром загнали ее в угол. По мнению Майи, Захар поступает неправильно, так как потакает маме, они все это закрутили, пусть теперь раскручивают. Ксения Бородина сказала Донцовой, что в этой ситуации все довольны, Захар с блондинкой и брюнеткой, мама на выходном, страдает только Майя. Захар ждет каких-то действий от Майи, чтобы она решила сама проблему с заселением в их комнату Лили. Майя считает, что парень встал на сторону мамы, а ее хочет использовать, как цепную собаку, ведущая считает, что у Майи нет позиции, она должна попросить маму не влезать в ее отношения, либо оставить Саленко в покое. Майя хочет сохранить отношения и в сложившейся ситуации обвиняет Захара. Лиля не собирается сдаваться и хочет ночевать сегодня в комнате Захара и Майи. Ирина Михайловна уже против ночевки Лили. По мнению Саленко, мама наворотит дел, увидит слезы дочери и берет свои слова обратно, а разгребать все должен он.
  
   Дима Лукин сегодня усердно лечил от простуды Вику Комисарову в костюме доктора с именем Узел Хаус. Дима измерял температуру с помощью губ, а точнее целовал Вику в губы. Маша на тете с Ольгой Бузовой плакала и возмущалась из-за того, что Дима ей сказал, что Вика дала ему за два дня столько эмоций, сколько она не дала за все время их знакомства. Ольга Бузова звонила маме Маши Ольге Дмитриевне, рассказывала о взаимной страсти Маши и Димы и просила совета. Мама хотела бы, чтобы Маша не торопилась. На лобном месте Кохно ругалась с Викой и Бородина решила, что Маша ревнует. Дима был бы с Машей, если бы она сама призналась, что он ей нужен.
  
   Юля Ефременкова вернулась с выходного. Пока она отдыхала, Сергей Захарьяш заподозрил девушку в измене, вспомнил все их ссоры из-за поведения Юли по отношению к участникам и расстался с ней. В соцсетях Сергей увидел фото Юли, которое ему не понравилось. Юля объяснила, что была дома, фото старое, а с Сергеем они не сошлись характерами, ему нужна спокойная девочка, с которой он будет лидером в отношениях. Костя сказал, что Сергею нравится Лиза, они будут красивой парой, Сергей грамотный парень, стратег, с Юлей это отношения, когда ему будут плевать в тарелку. Маша перевела слова Кости так, что в отличие от Кости, Сергей вовремя одумался. Маша защитила подругу и сказала, что ей нужен парень, который даст ей эмоции. Лиза посоветовала Юле Ивана Барзикова, а Сергея пригласила на Сейшелы.

Главное за день:

  • Майя ругается с Захаром из-за Лили.
  • Кохно ревнует Лукина к Вике.
  • Сергей Захарьяш собрался на Сейшелы к Лизе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку