Дом-2
Lite - 4634 день

Lite

Длительность: 1:10:20

Дата эфира: 16.01.2017

Просмотров: 16024

Краткое содержание:

   Маша Кохно с утра устроила сцену ревности Диме Лукину, который провел ночь в одном доме с новой девочкой Викой Комиссаровой. Маша считает, что Дима не имеет права приводить баб в дом, где жила пара с ребенком. Харитонова рассказала Сергею Кучерову, что Маша говорила ей, что если Диму отмыть и придать лоску, то с ним можно будет общаться. Кучеров ответил Саше, что Лукин ложится спать, не раздеваясь, в той одежде, в которой ходил днем. Дима сказал парням, что они с Викой изумительно пообщались, Вика яркая, милая, интересная, ему приятно с ним находиться, Вика хороший собеседник. Маша не верит в чувства Димы к ней, она ничего к нему не испытывает, парень привлекает ее только как творческая личность. Если Маша не уверена, что мужчина составит для нее достойную пару, она прислушивается к родителям, Дима начитанный, интереснее других парней, но ничего у них не будет. Ксения Бородина считает, что Маша настолько специфична, что не каждый мужчина ей подойдет, а Дима эмоционально ее возбуждает. Ведущая спросила Кохно, какой парень ей нужен. Маша ответила, что по лидерским качествам ей нравится Чуев, с Кадони интересно общаться, а внешне ей нравится Костя, вот такой собирательный образ, Дима же низкого пошиба в своих выражениях.
  
   Захар сходил на свидание с Лилей в контактный зоопарк. Ребята посмотрели на животных и поговорили. Захар объяснил Лиле, что хорошо к ней относится, но ничего у них не будет. Лиля собирается и дальше добиваться расположения парня и вечером пообещала приготовить Захару плов. Харитонова рассказала Майе, что когда вчера Майя привела Машу и Юлю, а Лиля ушла, Захар побежал за Лилей утешать ее и спросил Лилю, не будет ли она останавливаться. Майя считает, что Захар хочет столкнуть ее с мамой. На кухне Майя даже не стала разговаривать с мамой, так как обиделась на нее. На тете с Бородиной Захар заявил, что Майя сама хотела, чтобы у него с мамой были замечательные отношения, мама заселила к ним Лилю, скажет ему лечь с ней в кровать, он выполнит, а Майя не сделала ничего, чтобы предотвратить ситуацию. Майя считает, что и мама, и Захар пытаются ее сломать и загнать в угол. Ирина Михайловна согласилась, что они с Захаром делят Майю. Лиле парень нравится, и отступать она не хочет.
  
   На поляну приехал архитектор Максим, познакомился с женской половиной проекта и предоставил на обсуждение эскизы дома. Максим посоветовал участникам предусмотреть жилые помещения для семьи с детьми, родителями и гостями.
  
   Лиза, Марина и Саша поговорили об Оле и Диме, которые целыми днями не выходят из дома. Марина сказала, что стало слишком тихо, Ваня не трогает Диму и Чуев ведет себя прилично, но Оля без эфиров не может и либо они начнут ругаться между собой, либо она выйдет. Лиза рассказала девочкам, что мама переживает из-за нее, как у нее сложатся отношения с новыми парнями. Артемова считает, что Лиза получит кота в мешке и парни оба могут Лизе не понравиться.

Главное за день:

  • Маша ревнует Лукина к Вике, но жить с ним не хочет.
  • Захар съездил на свидание с Лилей.
  • Майя не разговаривает с мамой.
  • Архитектор привез эскизы будущего дома.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку