Дом-2
После заката - 2234 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 22.06.2010

Просмотров: 7157

Краткое содержание:

       Владу Кадони не нравится, что Ермакова на лобном месте делает из себя мученицу и практически весь коллектив поддерживает её точку зрения, а Глеб при этом выглядит отвратительно, любя одну девушку и в то же время желая другую. По мнению Влада, Глеб мог ситуацию представить в ином свете, объяснив, что своей татуировкой поставил точку в отношениях с Еленой Бушиной, превратив свою любовь к ней просто в память. Кроме того, в последнее время Глеб изменил своё отношение к Наде, стал её ценить и уважать. И неужели теперь он не заслуживает уважения и понимания. А пока весь коллектив на стороне Ермаковой, ей выгодно делать из себя жертву, но как только она лишится поддержки, все её громкие фразы исчезнут, и сразу же изменится поведение.
  
  
       Желание Марии Политовой отправиться в городские квартиры вызвало непонимание не только со стороны Венцеслава и Кристины, но и всех участников проекта. Многие полагают, что боясь уйти на женском голосовании, Маша решила сделать шум вокруг своей персоны. Кристина считает, что Венцу изначально надо было вести себя по-другому. Не оставлять без внимания оскорбления Политовой и не давать ни малейшего повода Маше думать, что она сможет влезть в их отношения.
  
  
       Увидев серию, где приходила Елена Бушина и комментировала, как Надежда Ермакова отдыхает в Турции, Надя была оскорблена. Девушку взбесило не только то, какими словами характеризовала её Бушина, но и то, что её молодой человек не сказал ни слова в её защиту. А вместо этого дарил Бушиной цветы и осыпал комплиментами. Мало того, он весь вечер отпускает шутки по поводу Нади. Глеб не видит ничего криминального в своих действиях и не понимает почему Надя обижается и не желает его видеть.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку