Дом-2
Lite - 4633 день

Lite

Длительность: 45:23

Дата эфира: 15.01.2017

Просмотров: 15023

Краткое содержание:

   Маша Кохно не заселилась с Димой Лукиным, сбежала из ВИП дома и, по словам парня, устроила цирк. На стройке Лукин рассказал, что они посидели, выпили виноградный сок, кушали суши, смотрели его фотографии, Маша увидела его фото с бывшей девушкой, распсиховалась и ушла. Дима считает, что Маша ищет повод поругаться, а Маша, что если люди заселяются, то спать должны в одной кровати, а она не готова даже целоваться. Кохно призналась Владу, что слилась, поговорила с мамой, родители не приемлют таких отношений Димы с ней, Дима переходит грани и с утра уже орал и ругался матом на нее, хотя обещал этого не делать, она начинает замыкаться, значит, что-то не то. Маша не уверена, что Дима тот человек, с которым она хочет быть. Кохно посоветовала Лукину позвать в дом другую девушку, она погорячилась и не хочет делать из него клоуна.
  
   Сергей Кучеров ждет возвращения на проект Саши Харитоновой и приготовил для них комнату, перекрасил стены, расставил мебель, повесил на стену портрет Саши.
  
   На стройке прораб Сергей рассказал Захару, что Ирина Михайловна подбивала новую девушку Лилю отбить у Майи Захара. Захар удивился, так как договаривался с мамой Майи за примирительным чаем с пирогом, который он испек сам о то, что она не будет лезть в отношения, и Ирина Михайловна обещала. Лилия пришла на проект к Захару и объяснила Кадони, что не отказывалась от него, она отступила. Мама Майи уговаривала Лилю не отступать и договорилась с Кадони о свидании для Захара и новенькой. Майя собралась поддерживать своего парня и готова объявить маме войну. Саленко объяснил Ирине Михайловне, что не поедет на свидание с Лилей, они с Майей уже месяц в отношениях, ему нужны эти отношения, им хорошо вместе и если мама продолжит вставлять палки в колеса, он будет принимать меры. Захар спросил, чего добивается мама. Ирина Михайловна за счастье дочери. Саленко считает, что Майя с ним счастлива, мама так не считает.
  
   Петр Шепель сообщил Сергею Захарьяш, что ему нравится Юля, ему нравится с ней общаться. Сергей сказал, что Петр не нравится юле, она любит, когда ее ревнуют. Петр хочет пригласить девушку на свидании. Юля сказала Сергею, что с Петром она проводит в разы больше времени в течение дня, чем с Сережей.

Главное за день:

  • Маша посоветовала Лукину присмотреться к другой девушке.
  • Сергей Кучеров сделал ремонт и ждет Харитонову.
  • Ирина Михайловна подбивала новую девушку Лилю отбить у Майи Захара.
  • Петру нравится Юля.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку