Дом-2
После заката - 4631 день

После заката

Длительность: 44:50

Дата эфира: 13.01.2017

Просмотров: 16611

Краткое содержание:

   После голосования Юля похвалила Олю с Димой, которые сориентировались по обстановке и проголосовали так, как основная часть коллектива. Голосовать против Марины предложил Заря и не предупредил об этом Юлю. Юля предложила девочкам проучить Зарю и выбрать другую кандидатуру.
  
   Андрей Чуев успокоил Марину, сказал, чтобы она не переживала насчет голосования. Андрей устроил Марине сюрприз, пригласил ее в ресторан отпраздновать Старый Новый год. Чуев собирается завтра отдельно устроить тет с парнями с поляны и отдельно с девушками, он хочет понять мотив голосования и хочет перекинуть эту войну на Диму с Олей.
  
   Захар признал, что повелся на провокацию Гозиас, которая назвала его подкаблучником и проголосовал за Сергея, хотя должен был с Майей и коллективом голосовать за Андрея.
  
   Лиза забрала часть своих вещей и переселилась в первое бунгало.
  
   Участники на поляне встретили Старый Новый год, веселились и играли в фанты. Юле пришлось три раза оббежать вокруг стола кукарекая и на улице обсыпать себя снегом, Стасу пришлось танцевать стриптиз под песню «Губами по телу», Майя пила вино с графина, Петр в одежде купался в бассейне.
  
   Дима Лукин добивается расположения Маши и подарил девушке букет роз. Дима потребовал от Маши поцелуя, она поцеловала его в щеку, Диму это не устроило и он начал сам целовать Машу. Кохно расплакалась.
  
   Стасу Тараканову нравится Юля, он принес ей в комнату букет цветов. Юля приняла цветы, чем разозлила Сергея Захарьяш. Сергей разорвал букет, а Юлю затащил в душ.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку