Дом-2
Город любви - 2234 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 22.06.2010

Просмотров: 15546

Краткое содержание:

       Глеб Жемчугов сделал татуировку с инициалами «Е.Б.» в память о своих чувствах Елене Бушиной, но сама Лена врядли оценит этот поступок. Её фамилия уже не Бушина, а Железняк, она замужем за любимым человеком и ждёт ребёнка. А вот Надю Ермакову поступок Глеба задел за живое, она заявила, что не будет общаться с Глебом, пока он не сведёт татуировку. Глеб хочет помириться с Надей, но от татуировки избавляться не собирается. Ну а главное событие на телепроекте сегодня – это, конечно же, торжественное открытие детской площадки. На это мероприятие были приглашены журналисты со всей страны, многие из них взяли с собой детишек, которые смогут поиграть на новой детской площадке в доме 2.
  
  
       Нектарий Либерман долго был один, а потом неожиданно сразу две девушки появились на телепроекте с целью построить с ним отношения. Нектарий сделал выбор в пользу Кати и заселился с ней. Сегодня утром она уехала за периметр по делам и у Нектария появилась возможность объясниться со второй девушкой Яной, с которой у него был роман за периметром. Венцеслав Венгржановский не замечает никого кроме Кристины, он признаётся всем, что она лучшая девушка в мире и сегодня он приготовил для неё романтический сюрприз. Рита Кузина вместе с мужем Женей уехала отдыхать на море, её сестра Ольга Агибалова на 10 дней переехала жить на поляну, чтобы помочь Ирине Александровне следить за домом и нянчить Митю. Максим очень рад, что Ольга находится рядом, он пытается уговорить девушку стать участницей телепроекта и начать строить с ним серьёзные отношения.
  
  
       Глеб Жемчугов весь день пытался помириться с Надей. Он считает, что такая мелочь, как татуировка в честь Лены Бушиной не должна стать причиной его расставания с Надей. А для Ермаковой эта татуировка не просто две буквы, Надя боится, что именно Лену Глеб любит по-настоящему, а ею только пользуется. Нектарий Либерман попросил прощения у Яны за то, что не уделял ей внимания и пообещал впредь вести себя иначе, однако, не известно, что он скажет, когда вернётся его девушка Катя. Венцеслав Венгржановский сегодня устроил романтическое свидание для своей девушки. Он по уши влюблён в Кристину и даже собирается на ней жениться.
  
  
       Маша Политова, услышав, что Венцеслав собирается жениться на Кристине, начала ревновать и заявила, что завтра она приедет в город с чемоданом, чтобы попытаться вернуть Венца. Кристина конечно же категорически против того, чтобы Маша появлялась в их с Венцеславом квартире. Венцеслав позвонил Маше и в категоричной форме объяснил, что она ему не нужна.Надя Ермакова весь день отказывалась общаться с Глебом Жемчуговым. На лобном месте Глеб сказал, что хочет отношений с Надей, но татуировку с инициалами Елены Бушиной он не сведёт принципиально. Надя приняла эту информацию с гордо поднятой головой, но после лобного места спряталась в гардеробной и горько расплакалась. Тем ни менее, когда Глеб пришёл утешать её – прогнала его.
   

Главное за день:

  • На телепроекте состоялось торжественное открытие детской площадки.
  • Маша Политова собралась вернуться в городские квартиры, чтобы отбить Венца.
  • Ольга Агибалова стала участницей проекта и вместе с Максимом образовала новую пару.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку