Дом-2
Город любви - 4630 день

Город любви

Длительность: 46:48

Дата эфира: 12.01.2017

Просмотров: 22084

Краткое содержание:

   На лобном месте Кадони попытался выяснить, на чем держатся отношения Кати и Ильи, почему Катя прощает своему парню измены. Катя объяснила, что сила ее любви позволяет закрывать глаза на измены и отсутствие подарков. Катя считает, что в отношениях любит она, а Илья позволяет себя любить, измены это ненормально, но с каждым разом она становится менее восприимчивой, на словах они с Ильей расстаются, а на деле их тянет друг к другу. Илья заявил, что любит Катю, им хорошо вместе и они не хотят расставаться.
  
   Иван Барзиков сегодня согласился на предложение Андрея Чуева пригласить на площадку девушку, которая находится на Сейшелах и хотела бы поближе познакомиться с Ваней, который ей понравился. Андрей собирается пригласить эту девушку в бар. Барзиков объяснил, что эта девушка с подругой хотели заказать в баре вечеринку, Андрей предложил ему пообщаться с девушками, и он согласился, чтобы поиграть на нервах Лизы, которой не хватает конкуренток. Полыгалова спросила, когда был этот разговор, узнала, что сегодня и попросила Кадони купить ей билет в Москву. Лиза сказала, что когда она говорила о том, чтобы пригласить на остров парня, Ваня одел ей тарелку с салатом на голову. Юля заявила, что уже не раз говорила, что Ваня хочет слиться с Лизы и пригласила Лизу на поляну, где ее ждет Иван Заря. Лиза расплакалась, сказала, что сделала много шагов навстречу Ване, столько терпела. Лиза хочет уйти с проекта.
  
   Весь день шли дебаты насчет мужского голосования. Большинство участников проголосовало против Ильи Яббарова, и иммунитета для него у Кадони не было. Катя не уверена в Илье после происшедших событий, но без Ильи ей будет плохо и поэтому она приняла решение уйти с ним. Сегодня Катя отомстила Нике и опубликовала компрометирующее Нику видео. Шукурова взяла слово и сообщила, что уходит с проекта, но не вместо Ильи, а одновременно с ним и Катей. Ника рассказала, что Яббаров просил ее сегодня сделать так, чтобы не ушел Барзиков, она выполнила пожелание.

Главное за день:

  • Катя простила Илью Яббарова.
  • Ваня решил поиграть на нервах Лизы и пообщаться с другой девушкой.
  • В результате мужского голосования проект покинул Яббаров, с ним ушла Катя.
  • По собственному желанию проект покинула Ника Шукурова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку