Дом-2
Lite - 4626 день

Lite

Длительность: 46:19

Дата эфира: 08.01.2017

Просмотров: 16242

Краткое содержание:

   Лиза Полыгалова рассказала Артемовой, что вчера ночью пошла навстречу и хотела помириться с Ваней, обняла его, но он отвернулся и стал переписываться с Яббаровым, а потом с Майей голосовыми, она не могла уснуть и ушла спать в первое бунгало. Сегодня Ваня с ней не разговаривает и как к нему найти подход, она не знает. Барзиков сказал Никите, что выдохнул после вчерашней ссоры с Лизой, не хочет выяснять с ней отношения. Ваню не устраивает вечный спор Лизы с ним и ее желание доминировать в отношениях, Лиза доводит его, ругается, он всегда уходил от таких девушек, если она не поменяется, то он не видит смысла в этих отношениях.
  
   Захар Саленко выбросил цветы, что подарил Майе Петр на диван в холле, Ирина Михайловна подобрала и поставила на столе в кухне. Петр на стройке рассказал ребятам, что он устроил девушке свидание, прибежал Захар, потом Майя и мама, свидание не состоялось, и он хотел бы пообщаться с Майей вдвоем и за периметром. Яббаров советовал Захару в начале отношений быть в напряге, а тот его не послушал. Захар уверен, что Майя не пойдет на свидание с новичком, так как у них в отношениях все хорошо. Петр в компании Лукина и Стаса устроил сюрприз Майе под ее балконом, спел серенаду, а потом поговорил с Захаров и взял с него слово, что он не помешает их свиданию с Майей. Саленко обещал.
  
   Яббаров флиртует с Никой, Ника пытается все время быть рядом с Ильей. На стройке Яббаров поделился с парнями, что Ника в него влюбилась, сходит по нему с ума, в три часа ночи пришла в VIP дом, он спустился, поговорил с ней, захотел спать, а Ника предложила ему оставить ее спать у него в доме. Илья предложил девушке свободную комнату на первом этаже, но Ника побежала в его комнату и украла ключ, чтобы он не закрылся. Илье движуха Шукуровой не понравилась, тем более, что сегодня ночью он едет в Саранск к Кате. Бузова на тете расписала Яббарову преимущества выбора Ники в качестве его девушки, Ника будет заботиться, готовить, стирать и гладить рубашки, а деньги тянуть не будет. Илья признался, что есть моменты в Кате, что его не устраивают, он хочет поговорить с Катей и поэтому поедет.
  
   Сергей Кучеров встретился за периметром с Сашей Харитоновой. Саше врачи запретили говорить после операции, говорил один Сергей, а для девушки он приготовил карточки с возможными ответами и большой букет роз. Сергей сообщил Александре, что постоянно думает о ней, переживает. Саша с помощью карточек и вопросов Сергея сказала, что она боялась перегореть, но этого не случилось, Сергей ей нравится и она стесняется. Кучеров наговорил Саше комплиментов, и она согласилась с тем, что она яркая, харизматичная, энергичная, разносторонняя и так далее.
  
   Заря решил поухаживать за Аленой после того, как Стас с ней расстался и попросил совета у Тараканова. Стас посоветовал Заре не давить на Алену, не приставать к ней, а делать яркие свидания. Свидания Стаса Алене не нравились. Заря не уверен, что Алена будет строить с ним отношения, и не хочет загонять себя в неловкое положение и еще тратить деньги на цветы.

Главное за день:

  • Ваню не устраивает вечный спор Лизы с ним и ее желание доминировать в отношениях.
  • Новенький Петр ухаживает за Майей.
  • Ника влюбилась в Яббарова.
  • Заря попросил совета у Стаса по завоеванию Алены.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку