Дом-2
Город любви - 4624 день

Город любви

Длительность: 47:12

Дата эфира: 06.01.2017

Просмотров: 22539

Краткое содержание:

   Иван Заря навестил Валеру в изоляторе в образе Пушкина и предложил начинающему писателю Блюменкранцу записывать его мысли и заметки. Валера разозлился и сбежал с изолятора домой, Яббаров пошел забирать заключенного обратно в изолятор, Заря отправился с ним и чуть не подрался с Валерой, когда тот выставлял его из дома за порог. Марина Тристановна не защитила зятя, она смеялась и записывала на телефон видео, якобы по просьбе Таты. Валера разозлился на маму, потом Тата по телефону поругалась с мамой. Заря считает, что Блюменкранцы почувствовали неприкосновенность, твердую почву под ногами. На лобном месте Ольга Бузова объявила, что третий день Валера воюет с Домом 2 и с порядками на проекте, ей непонятен демарш Валеры. Валера ответил, что его уничтожают морально, вытирают ноги об него и хотят выжить с проекта, он даже в общий дом не заходит, это к нему постоянно приходят, ему задают вопросы, которые его не устраивают. Бузова попросила понизить тон, так как она не Тата, сказала Валере, что он их хорошее отношение к нему воспринял, как слабость, ему пошли навстречу, вошли в его положение и радуются от того, что у Валеры с Татой будет ребенок, но это не повод садиться к ведущим на шею. Заря пришел задать вопрос, не оскорбил, не унизил, Валера поднял руку. Валера живет, как хочет, он тунеядец, ругается матом, хамит, перебивает ведущих, бьет участников и это последнее предупреждение Валере. Блюменкранц ответил, что его не интересуют последние предупреждения, пусть Яббаров откроет дверь, и он попрощается со всеми спокойно. Ольга согласилась, оштрафовала Валеру на всю зарплату за этот месяц, так как он тунеядец. Марина Тристановна попросила шанс для Валеры. Бузова потребовала, чтобы Валера попросил прощения и начал подчиняться правилам, иначе будет удален навсегда с проекта. К Тате и маме отношение нормальное, они могут сделать свой выбор. Валера промолчал, и Бузова приняла решение, что Блюменкранц покидает проект. Заря не считает себя провокатором, он сказал, что говорит только правду и только правду. Кузин попросил Марину Тристановну передать Валере, что когда он так себя ведет, подставляет Тату и ее маму, за периметром Тату с Валерой не ждет ничего хорошего, хорошо, что есть Марина Тристановна, которая не оставит дочь и внука. Кузин попросил Бузову ради здоровья Таты дать Валере китайское предупреждение и оставить Валеру. Бузова ответила, что никто не выгоняет Тату и маму.
  
   На Сейшелах, по мнению ведущей, началась дедовщина. Ваня идет и срывается на Диме, который его слабее и говорит в открытую, что он ничего не сможет сделать, если Ваня его ударит. У Димы была сломана челюсть, Дима никогда не дрался на проекте, Ваня это знает и бьет ему именно в челюсть. По мнению Бузовой, это подло. Барзиков ответил, что удара не было, вчера Дима назвал его кренделем, и он предупредил Диму, чтобы в общении с ним таких слов не было. Бузова не захотела слушать Ваню, прервала его и напомнила о своих полномочиях. Лиза рассказала, что у Вани перепады настроения, была агрессия в ее сторону, но и хорошее отношение. Ведущая напомнила, что Лиза звонила сама, говорила, что не знает, как ей быть, Ваня надевал ей тарелку на голову. Барзиков сказал, что между ним и Лизой есть симпатия, они хотят быть вместе, он сам никого не оскорбляет, Оля его обидела сегодня. Дмитренко потребовал извинений от Вани, объяснил, что Ваня назвал Рапунцель ш.., он сразу сказал, что не дерется и спросил, как ему ответить. Бузова подтвердила, что так и было. Рапа рассказала, что Ваня угрожает им, он жестокий, злой человек, кидается, не умеет разговаривать, жаль, что не проголосовали против Лизы. Бузова потребовала от Вани попросить прощения или он покинет проект. Барзиков извинился, но Дима извинений не принял. Барзиков считает, что Дима неправ, он попросил прощения у ведущих и сообщил, что покидает проект. Ведущая ответила, что если его понятия важнее, чем его девушка, то может уходить. Бузова призвала Ваню провести ревизию его высказываний и завтра они продолжат.

Главное за день:

  • Блюменкранца выгнали с проекта.
  • Барзикову дали время до завтра осознать свои неправильные действия.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку