Дом-2
После заката - 4623 день

После заката

Длительность: 47:12

Дата эфира: 05.01.2017

Просмотров: 15200

Краткое содержание:

   Иван Барзиков считает, что новички не вывезли голосования , он сам не боится уйти за Лизой с проекта, так как не строит фиктивную пару, у него есть квартира и работа. Артемова считает, что Лиза зацепила кого-то на поляне, она видная, красивая, в отношениях и ей решили насолить, а в итоге отправили Яну, которая входила в компанию новичков. Полыгалова тоже ушла бы за Ваней. Рапунцель голосовала против Яны, которую считала слабым звеном, да и новички не согласовали с ней и Димой свои действия. Юля с утра хотела голосовать против Яны, потом решила не гасить своих, чтобы не лишаться одного голоса в пользу новичков. Юля сказала, что Яна не командный игрок, но все равно всем нужно быть более сплоченными. Ване не нравится поведение Юли и Маши, новые девушки ему неприятны. Кузину нравятся обе новые девушки, как персонажи, но непонятна позиция Дмитренко, который поддерживает команду новеньких. Кузин предложил Ване устроить Диме военные сборы , они примут участие тоже, байдарки, штанги, по песку поползать. Артемова считает, что потом Дима скажет, что над ним издеваются.
  
   Валера Блюменкранц отправился в изолятор с книжкой, которую решил почитать на отдыхе. Яббаров напомнил, что Валера должен был взять компьютер и писать свой роман. Компьютер у Валеры поломался, так он объяснил Илье.
  
   Ника Шукурова флиртует с Яббаровым и попыталась доказать ему, что она лучше Кауфман. Заря поддержал Нику, похвалил ее, сказал, что она стирает, готовит и у нее двое детей, значит, девушка она семейная.
  
   Сергей Захарьяш устроил Юл романтик со спортивным уклоном. Кроме фруктов и вина девушку ждала игра в бадминтон. Завтра Сергей приглашает Юлю покататься на картингах, Юля боится получить какую-нибудь травму и хочет пойти в ресторан. Юля хочет пообщаться с Сергеем, хочет, чтобы парень рассказал о себе. Сергей подарил Юле ее любимые цветы, белые тюльпаны.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку