Дом-2
Lite - 4623 день

Lite

Длительность: 49:12

Дата эфира: 05.01.2017

Просмотров: 14276

Краткое содержание:

   Марина Африкантова продолжила тренировать Чуева и устроила ему контрольное взвешивание.
  
   Алена Творогова обижена на Стаса Тараканова за то, что он силой пытался вернуть ее в комнату. Сегодня у Стаса день рождения и он ждет поздравлений от своей девушки. Парням на стройке Тараканов рассказал, что будет налаживать отношения, он подарил цветы, собирается устроить свидание и будет действовать деликатнее. Майя считает, что Алене нужен другой парень, так как со Стасом Алена срывается, а ей нужен такой, чтобы выбил из нее эти словечки, грубость, дурь нижегородскую. Юля сказала, что Стасу нравится Алена, уже вся спальня в цветах и все эти цветы Алены. Алена устроила Стасу сюрприз в день рождения. Парни принесли Тараканова в комнату, где его ждала «пиратка» Алена с повязкой на глазу, в тельняшке с пряником в одной руке и ремнем в другой, из-за отсутствия кнута. Алена оставила Стасу послание в бутылке с поздравлениями.
  
   Сергей Захарьяш ухаживает за Юлей, уже третий день ночует в женской спальне, но заселяться девушка не хочет, хотя всячески пытается попасть в конкурс «Свадьба на миллион». Сергей на стройке объяснил парням, что у них с Юлей планка выставлена повыше. Костя ответил Сергею, он говорит об этом не как о любви, а как о цели на проекте, у них в паре нет эмоций. Костя больше верит в пару Алены и Стаса. Захарьяш объясняет это возрастом, ему 27, Юле 29.
  
   Саша Гозиас уехала домой к ребенку одна, Костя остался на поляне и перед отъездом пара разругалась. Костя хочет, чтобы Саша была девочкой в отношениях, а она сама провоцирует и сама дает на это реакцию. Не столько он ее обижает, насколько она сгущает краски, чтобы ее не засаживали на лобном месте, говорит, что он ее избивает.
   Оля Бузова поговорила с Яббаровым, сказала, что он весь чистенький, наглаженный, подстриженный и заслуга в этом Ники. Яббаров ответил ведущей, что он все делает сам, Ника просто пользовалась стиральной машинкой. Илья считает, что нравится Нике, еще он нравится Маше, но любит он Катю, он в отношениях и шансов у Ники нет. Бузова предложила закрыть две камеры в холле, чтобы Илья пообщался с одной из девушек. Илья отказался и сказал, что может только помочь Нике и Маше построить отношения с другими парнями.
  
   Костя устроил четырем новым парам испытание, танцевальный конкурс. Участвовали Юля с Сергеем, Алена со Стасом, Майя с Захаром, Дима Узел с Машей. Победили Лукин и Маша, получили в качестве приза свидание на четверых. Маша выбрала для компании Юлю с Сережей.

Главное за день:

  • Алена поздравила Стаса с днем рождения.
  • Марина пытается сделать из Чуева олимпийского чемпиона.
  • Саша Гозиас уехала домой одна.
  • Маша и Лукин выиграли двойное свидание и выбрали Юлю с Сергеем для компании.
  • Нике нравится Яббаров.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку