Дом-2
Город любви - 4621 день

Город любви

Длительность: 48:45

Дата эфира: 03.01.2017

Просмотров: 22283

Краткое содержание:

   Иван Барзиков сегодня обвинил Лизу в том, что она не старается выиграть в конкурсе, ничего не делает, у Лизы нет желания участвовать в конкурсе, из-за чего рейтинги их пары слишком низкие. Лиза не ставила в укор парню его проигрыш в конкурсе с табличкой иероглифов, конкурсе с дартсом, наоборот хвалила, а сегодня начала день с разговора о танце. Бузова сообщила, что придирки Вани к Лизе начались после того, как Пинчук рассталась с парнем за периметром. Чуев рассказал, что Ваня делился с ним, что хочет домой на Рождество, к друзьям. Лиза о планах Вани не знала. Никита Кузнецов считает, что пару связывает только физическое влечение, больше ничего нет, для Барзикова Лиза стала отдушиной от Иры, Лизе нужен был парень, чтобы остаться на проекте. Кузин сказал, что в паре Лизы и Вани первый кризис после притирки, если чувства, то нужно идти вперед и все наладится, у них все только начинается. Ольга Бузова пожелала Лизе стараться, выкладываться на все 100%, а Ваня скоро покинет Остров на некоторое время. Полыгалова расстроилась и ушла с лобного места.
  
   Костя Иванов и Саша Гозиас попытались начать подготовку к свадебному танцу, но разругались, Костя облил Сашу водой и пустой бутылкой бил по голове. Костя рассказал, что у них нет хореографа, он предупредил Сашу, что нужно искать компромисс и не ругаться. Гозиас добавила, что взяла весь танец на себя. Бузова считает, что это ужасно и оскорбительно бить бутылкой по голове за то, что Саша перебивала. Костя объяснил, что еще ужасней говорить, что он такой нудный, и что понятно, почему от него ушла жена, он хотел уйти, а Саша вдогонку кричала, что он обиженка. Чтобы Саша успокоилась, Костя облил ее водой и отдал ей свою куртку, чтобы Саша не простудилась. Гозиас сказала, что Костя назвал ее бревном. Бузова напомнила, что у пары завтра день до отъезда Гозиас домой.
  
   Тата без энтузиазма отнеслась к предложению Валеры станцевать грузинский свадебный танец. Девушка не понимает, зачем ей тренироваться, если она просто будет махать руками на заднем плане. Валера выбрал танец специально для Таты, в нем нет резких движений, нужно поднапрячься и постараться, все выглядит очень красиво. Тата обиделась и считает, что в очередной раз Валера выставляет себя хорошим, а она говно. Валера заявил, что не пошевелит пальцем, пока у Таты не появится желание выиграть, он заказал живую музыку. Тата попросила не называть ее лентяйкой, так как подобное притягивает подобное. Валера не понимает, как объяснить Тате, что они команда, парень разозлился и покинул лобное.
  
   Юля Ефременкова и Сергей Захарьяш сегодня еще раз попросили Чуева уступить им место в конкурсе, так как его сценка была позорищем, Андрей сдулся и пусть едет домой, а за них вся поляна. Чуев на тете попросил пару поцеловаться, ребята отказались, и Юля заявила, что не обязана ничего доказывать Андрею. На лобном месте Юля с Сергеем заручились поддержкой других новичков и нарисовали плакаты «Чуев стар», «Чуева домой», «Юля и Сергей вперед». Чуев ответил, что мнение сборища на поляне его не интересует. Андрей предлагает старым участникам объединиться и сыграть сразу несколько свадеб. Блюменкранц предложил Юле и Сергею их место с Татой для участия в конкурсе. По мнению Валеры, Тата не хочет идти с ним рука об руку. Тата сбежала с лобного места, а потом Бузова выгнала Валеру за маты. Ваня и Гозиас поддержали предложение Чуева насчет совместных свадеб.

Главное за день:

  • Ваня винит Лизу за то, что они в аутсайдерах конкурса.
  • Костя облил Гозиас водой во время репетиции танца.
  • Блюменкранц предложил Юле и Сергею их место с Татой для участия в конкурсе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку