Дом-2
Свадьба на миллион - 4621 день

Свадьба на миллион

Длительность: 45:45

Дата эфира: 03.01.2017

Просмотров: 15507

Краткое содержание:

   Саша Артемова переживает из-за отъезда Евгения Кузина в Москву на несколько дней. Женя едет работать и Саше одной придется участвовать в конкурсе между парами на лучший свадебный танец. Кузин предложил идею, танцевать синхронно в режиме онлайн, Саша на Острове, он в студии городских квартир. Артемова объяснила Никите, что деньги это важно, это стабильность, она справится с конкурсом. Никита предположил, что Саша начнет ссориться со всеми, так как Кузин ее сдерживает. Саша ответила, что ссорилась только с Рапунцель, с остальными общается хорошо. Оля боится, что с отъездом Жени Саша станет неуправляемой. Кузин заговорил о танце, Артемова танцевать не умеет и уже расстроилась.
  
   Барзиков предложил Лизе съездить на свидание. Девушка считает, что для свидания сейчас не время, нужно будет выступить на высоте с танцем, так как она танцор, а Ваня быстро схватывает, поэтому все получится. Барзиков привык побеждать, сейчас его пара с Лизой по результатам голосования на последнем месте, это тревожит Ваню и он срывается на Лизе, хотя и понимает, что свадьбу им еще делать рано. Лиза поделилась с Сашей и рассказала, что Ваня считает, что они могли лучше сыграть в сценке, его смущают результаты, но они их обговаривали до поездки на Сейшелы, понимали, что они молодая пара, Ваня расстался с Ирой, которую любили зрители, понимали, что не выиграют. Ваня рассказал Кадони на тете, что срывается из-за того, что они не выкладываются на 100%. Влад уточнил, они оба или Лиза. Полыгалова считает, что Ваня винит ее, надеялся на большие результаты голосования, но результаты предсказуемые, Ваня сам играет с Кузиным в шашки и выкладывается наполовину. Барзиков разозлился и заявил, что Лиза бездельничает, не придумывала сценку, ей ничего не нужно, у нее нет желания что-то делать, поэтому он срывается. Лиза не согласна, она старается, сделала все, чтобы Ване не было скучно.
  
   Оля с Димой обсудили концепцию танца. Оля хочет чувственный танец, Дима видит Олю в образе принцессы балерины, которая танцует в зале, а парень моет в зале полы, он увидел балерину, танец его вдохновил и он начинает танцевать с девушкой, в конце надевает ей коронку с фатой, а потом балерина собирает вещи, а парень продолжает мыть пол.

Главное за день:

  • Кузин уезжает в Москву работать и танцевать свадебный танец пара планирует синхронно в режиме онлайн.
  • Барзиков обвинил Лизу в том, что они на последнем месте.
  • Дима придумал концепцию танца с Олей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку