Дом-2
Город любви - 4620 день

Город любви

Длительность: 47:55

Дата эфира: 02.01.2017

Просмотров: 23301

Краткое содержание:

   Евгений Кузин собрался уехать в Москву на пять дней, чтобы провести запланированные корпоративы. Женя собирается покупать свое жилье и отказаться от предложенной работы не может. На проекте продолжается конкурс, и Саша Артемова на предстоящую неделю остается одна. На тете Саша сказала Кадони, что должна собрать всю свою волю в кулак и стараться по максимуму. После тета Саша расплакалась и сказала Жене, что на нее сваливается большая ответственность, и она боится сделать что-то не так. На лобном месте Бородина заявила, что для Жени в приоритете корпоративы и деньги на квартиру, а конкурс уже как получится, выиграют хорошо, не выиграют, так и будет. Артемова объяснила, что конкурс становится все жестче, и она боится не справиться одна, но она гордится своим мужчиной, он откладывает деньги на жилье, дарит дорогие подарки сыну и уделяет внимание ей. Кузин сказал, что свадьба будет все равно. Никита Кузнецов считает, что отношения узаконить хочет Саша, у Жени другие приоритеты и от этого легкое отношение к конкурсу, эти деньги не играют большой роли для Кузина, так как он не собирается играть свадьбу в этом году. Саша и Женя возмутились, они такого не говорили. Рапунцель заявила, что ребята обленились, Женя сорвал конкурс на бассейне, Саша мухлюет, все они делают налегке и им грех жаловаться, так как деньги у них есть. Валера сказал, что он в любом случае с Татой сыграют свадьбу, а какой она будет, приличной или бюджетной, зависит от зрителей.
  
   Майя Донцова после разборок в связи с флиртом Захара Саленко с Машей, получила в свой адрес много критики от участников, ребята вспомнили всех парней Майи на проекте и все ее неудачи в отношениях. По словам Ксении Бородиной, Майя позволила закидать себя камнями, а Захар ее не защитил. Майя ответила ведущей, что те мужчины, что с ней были, были не мужчины, а мальчики, она хочет строить отношения на любви и Захар готов взрослеть, готов меняться, ему 21 год. Ксения сказала Майе, что в очередной раз она берет бразды правления в свои руки и учит мужчину, как быть мужчиной. Саленко себя не оправдывает в том, что не защитил Майю, но и она его не поддержала вчера, а Маша поддержала. Майя потребовала от Захара обещаний не общаться с Машей и Юлей. Захар ответил, что они живут в одном доме и как можно не общаться. Ведущая сказала Майе, что Майя хочет серьезных отношений, а выбирает 20-летних парней, у которых эскимо на губах не обсохло и старается сделать из них семейных, а Захар не нагулялся и ведет себя нормально соответственно возрасту. Никита считает, что Майя ведет себя, как мама и кажется, что ей все тридцать. Юля сравнила Майю с домашними тапочками, а Машу с туфлями, которые хочется надеть. Артемова заявила, что с Захаром Майя портит себе репутацию, а, по словам Рапы, у нее уже было 8 парней.
  
   Валера не ходит на стройку и объясняет всем, что пишет книгу. На лобном месте Блюменкранц рассказал, что работает и у него есть страниц 15 текста в черновом виде. Ведущая попросила показать результат труда, и Валера обещал в четверг предоставить часть своего произведения на суд участников. Ксения объявила, что в четверг будет литературное чтение и обсуждение текста.

Главное за день:

  • Кузин отправляется в Москву на пять дней, Саша остается на Острове одна.
  • Майя надеется на то, что Захар изменится.
  • Валера в четверг прочтет отрывок из своей книги.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку