Дом-2
Свадьба на миллион - 4619 день

Свадьба на миллион

Длительность: 59:14

Дата эфира: 01.01.2017

Просмотров: 19915

Краткое содержание:

   Саша Артемова расстроилась с утра, увидев результаты голосования. Пара Валеры и Таты вышла на первое место по голосам в конкурсе. Евгений успокоил девушку, сказал, что все меняется и голосование на Доме 2 непредсказуемо. Ваня Барзиков предположил, что что-то произошло в эфире, что повлияло на результаты. Рапа с Димой вышли на третье место и решили, что зрители их любят. Ольга Бузова провела тет с Валерой и Женей. Ведущая рассказала, что Валера в начале конкурса бурчал, что вернулись Кузины и отберут теперь его миллион, теперь на первое место вышел Валера и теперь бурчит Кузин, парни соперники , конкуренты, может у кого-то есть схема для победы. Блюменкранц ответил, что ведет обычный образ жизни. Кузин объяснил, что он не возмущен, а удивлен резкими изменениями результатов голосования. Женя думает, что вышел эфир с предложением Валеры Тате и достаточно 100 человек, которые проголосовали в один час, чтобы изменить расклад голосования. Валера проверял, у него было 80 человек знакомых и это не повлияло ни на что. Блюменкранц не скрывает, что сидит весь день и трудится, голосует с двух телефонов. У Кузина такой возможности нет, на Острове Интернет дают в определенное время. Женя верит в себя, в Сашу и в армию людей, которые их поддерживают. Артемова считает, что Валера поступает нечестно. Валера уверен, что все честно, они с Татой в любом случае поженятся, а Женя с Сашей только, если выиграют. Кузин пожелал Валере удачи, Тате здоровья. Бузова посчитала это лицемерием. Женя объяснил, что он пожелал удачи не в конкурсе, а в жизни, у него есть ребенок и он желает Тате здорового ребенка, это не лицемерие.
  
   Марина Африкантова утром долго будила Чуева, который улегся спать в мантии Деда Мороза, шляпе и маске Зорро. Марина предложила Андрею идти и заниматься спортом, она принесла ему сегодняшнее меню, которое составила специально для Андрея. Чуев попросил включить в меню рассол, так как он немного перебрал вчера со спиртным.
  
   Никита Кузнецов вручил парням совки, веники и ведра. Сегодня парням в рамках конкурса «Свадьба на миллион» предстоит уборка помещений. Никита проверил результаты работы и у всех нашел недочеты. Андрей убрал только один шкафчик, но качественно, все отмыл и разложил вещи. Все остальное не прошло контроль качества. Дима Дмитренко старался, но Никита нашел множество недочетов. Виллу убирали Женя и Ваня, там заметно стало чище, но Кузнецов проверил все и нашел места в холле, куда парни не добрались.
  
   Лиза недовольна тем, что Ваня ничего не подарил ей на праздник. Ваня пообещал Лизе косметику любую на выбор со своего сайта и магазина. Артемова тоже не получила подарок и надеется на то, что Женя привезет ей подарок, когда поедет в Москву.

Главное за день:

  • По результатам голосования Валера с Татой на первом месте.
  • Никита в рамках конкурса проверил, как парни сделали уборку.
  • Лиза и Саша не получили подарков на Новый год.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку