Дом-2
Город любви - 4614 день

Город любви

Длительность: 45:42

Дата эфира: 27.12.2016

Просмотров: 20487

Краткое содержание:

   Новые участники проекта сегодня провели собрание с лозунгами «Долой старые порядки», «Долой местничество на лобном месте», «Долой гозиковщину», «Мы за справедливость». Дмитрий Лукин от имени всех новых участников проекта на лобном месте довел до сведения Влада Кадони, что многие недовольны тем, что у старых участников есть свои места на лобном месте. Теперь будет по-другому, кто пришел раньше занимает место, которое ему больше нравится, исключение для мам и беременной Таты. Чуев разозлился и заявил Лукину, что когда тот под стол пешком ходил, он строил на проекте дом, сначала нужно новичкам построить серьезные отношения, они не имеют права ломать систему. Кадони потребовал от новичков конкретики, он сегодня слышал только одну здравую мысль от Харитоновой, которая присоединилась к новеньким, о том, что нужно старым участникам работать наравне с новыми. Заря назвал старых участников, против которых они воюют, это Гозиас с Костей, Яббаров с Катей, Чуев с Мариной, Дима с Рапой, Барзиков с Лизой, Тата с Валерой. Кузина причислили к новеньким. Кузин заявил, что если Яббаров старый, то они с Чуевым духи или призраки проекта. Барзиков напомнил Лукину и Заре, что давал им советы и помогал организовывать свидания. Насчет работы на стройке, Яббаров и Катя работать не согласны, Валера занят, у него танцы, клиника и статьи на сайт Дома 2.
  
   Скоро новогодние праздники. Илья Яббаров заказал места в пансионате в Серпухове, там будет накрыт стол, будут выступать артисты и после празднества можно пойти отдыхать в свой номер. Катя не хочет ехать в деревню, предлагает пойти в ресторан и снять номер в отеле в Москве, а еще Илья должен купить ей платье. Если Илья не выполнит ее пожелания, Катя поедет в Саранск, встречать новый год с артистами из 90-х, которых она не знает, Катя не хочет. Илье нравится группа «Дюна», которая будет выступать в Серпухове, нравится природа, там есть сауна и джакузи, а насчет платья он договорился с Бородиной. Ведущая пообещала подарить Кате платье из своего обширного гардероба, Катя отказалась, так как не хочет надевать чужое платье. Харитонова не понимает, откуда у Кауфман такие королевские запросы, одевается Катя дешево, а из Яббарова старается высосать все, как пылесос. Маша назвала Катю циничной и меркантильной, у нее мужчина рыдает, у него глобальные проблемы, а Катя думает о платье.
  
   Сегодня весь коллектив решил выгнать с проекта Элен Каминскую. Элен не понимает почему, у нее новые отношения, другое поведение. Маша считает, что у Элен нет культуры поведения. Юля сказала, что Элен не умеет выстраивать диалог, начинает быковать. Кадони заявил Элен, что у нее меняются мужчины, а отношения с коллективом не меняется, у нее грязный язык и сегодня она покидает проект. Сергею Захарьяш Влад слово не дал, пообещал поговорить с ним завтра.

Главное за день:

  • Новые участники устроили революцию на проекте.
  • Катя не хочет ехать с Илье в пансионат в Серпухове на праздники.
  • Элен Каминскую выгнали с проекта.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку