Дом-2
Свадьба на миллион - 4614 день

Свадьба на миллион

Длительность: 40:47

Дата эфира: 27.12.2016

Просмотров: 13679

Краткое содержание:

   Иван Барзиков и Лиза Полыгалова съездили сегодня на свидание в океанариум, полюбовались и рыб и других морских обитателей в аквариуме. Вернувшись со свидания, Барзиков приступил к готовке.
  
   Парни на Острове с утра готовились к кулинарному конкурсу и выясняли друг у друга, что и сколько блюд будут готовить. Дима Дмитренко рассказал Кузину, что хочет удивить Олю, Оля любит морепродукты, будет суп с морепродуктами, красная рыба с рисом, салат «Цезарь» с креветками и на десерт блины с фруктами.
  
   Кузин заказал курицу, макароны и картошку. Артемова получит на обед куриный супчик, рагу и на десерт мороженое. Саша Артемова переживает и поделилась с Женей, что все сейчас наведут красоты, а у них все простенько, но вкусно. Саша продолжает обсуждать вчерашнее дефиле и сказала Марине, что у Марины и Оли были красивые платья, ей обидно, всех похвалили, а Женю критиковали. Кузин сам удивился, увидев творения своих соперников по конкурсу. Чуев считает, что Женя идет по пути наименьшего сопротивления, а Саша считает порванный натянутый носок платьем, Женя даже не погладил платье. Женя считает, что участники увидели результаты голосования и сейчас пытаются убедить зрителей, что он не старается.
  
   Рапа переживает, что Дима потратит лишние деньги с ее карты, так как он решил докупить каких-то приправ, а кроме того вечером состоится вечеринка за их счет.
  
   Андрей Чуев собрался удивлять Марину и готовит ее любимый томатный суп с морепродуктами и сливочный суп тоже с морепродуктами, рыбу на мангале и лобстера.
  
   Никита Кузнецов провел конкурс, и девочки оценили качество приготовления пищи по 10-бальной шкале. Работу Андрея Чуева оценивала Артемова. Саше понравился аджапсандал, это блюдо часто готовит папа Жени, все было вкусно. По мнению Саши, подкачал только сливочный суп, она поставила Андрею 9+. Работу повара Вани оценивала Оля. Больше всего ей понравилась рыба, еще Ваня сварил борщ, салат из-за майонеза Оля не пробовала и поставила Ване 7 баллов. Дима Дмитренко сварил суп из морепродуктов на томатном соусе. Лиза сказала, что недосолил, в салате Цезарь Полыгалова не нашла овощи, рыба понравилась, а креветки были безвкусные. Лиза поставила 5 баллов. Евгений Кузин приготовил бизнес ланч, куриный суп, рагу и мороженое, которое Никита не засчитал. Дегустировала Марина и поставила 9 баллов. В итоге лучшими поварами стали Чуев и Кузин, а худшим Дима.
  
   На поляне Саша Гозиас разбирала выход на сцену Валеры и не совсем поняла, что он хотел показать и зачем надел железные трусы. По версии Саши вышло, что Валера изменял, не смог с собой совладать, поэтому надел железные трусы. Кроме всего этого антуража не показал ничего, так как платье шила Тате мама.
  
   На поляне Костя и Валера соревновались в глажке. Судили две мамы. Победила дружба.

Главное за день:

  • Ваня и Лиза съездили на свидание в океанариум.
  • Лучшими поварами Острова стали Чуев и Кузин.
  • На поляне Костя и Валера соревновались в глажке.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку