Дом-2
После заката - 4609 день

После заката

Длительность: 39:42

Дата эфира: 22.12.2016

Просмотров: 14311

Краткое содержание:

   Сестра попыталась объяснить Илье, что Катя будет лишняя при встрече его с бывшей женой. Евгения посоветовала брату наладить дружеские отношения с Кристиной и первый раз ехать с Катей не вариант, так как Кристина эмоциональная, воспримет это в штыки. Катя заявила, что не навязывается, Илья ее сам зовет. Евгения ответила Кауфман, что, может, Илье неудобно перед ней, но со своими проблемами он должен разбираться сам. Марина Тристановна считает, что Катю Илье брать с собой нельзя. Глеб возмущен тем, что Яббаров не слушает ничьих советов, он должен по крупиночке доказывать бывшей жене свою серьезность и стабильность, а уже потом просить о встрече с дочкой. Евгения сказала брату, что женщины в его жизни приходят и уходят, а ребенок остается, если Илья будет вкладывать в ребенка, в старости получит отдачу. Катю обидело то, что все участники начали говорить ей, что ей нечего делать на встрече Ильи с женой. Она предложила Илье ехать с сестрой или взять ведущего, либо Харитонову. Евгения собралась уезжать и уже на пороге сказала Илье, что ему нужно взрослеть, заниматься саморазвитием, читать книги, тогда бы он нашел слова для бывшей жены. Катя приревновала Яббарова к сестре, в чем сама призналась парню. Катя считает, что она сама могла бы помочь Илье, а для него мнение сестры важнее, чем ее.
  
   На Сейшелах Никита Кузнецов устроил дуэль для девочек на водных пистолетах. Безобидные игры закончились еще большим скандалом, чем был до этого. В воду Никита добавил немного гуаши, чтобы подкрасить ее, в итоге Рапунцель расстроилась из-за того, что были испорчены ее дорогие вещи. Рапа кричала, чтобы ей вернули деньги сейчас же. Рапу разозлило то, что Марина с Лизой прикрыли Артемову зонтиками, а ей досталось по полной. Оля скрылась в доме с Димой и долго не выходила оттуда. Ваня считает, что дуэль вышла незаконченная. Чуев согласился, что конфликт только набирает обороты, девочкам нужно выплеснуть отрицательные эмоции и поставить точку. Чуев навестил Диму и спросил, что его тревожит. Дмитренко устал от беспочвенных оскорблений Барзикова. Чуев напомнил Диме, что также к нему относился Костя, но потом Дима решил проблему.
  
   Саша Артемова устроила Жене сюрприз, подошла к парню в полицейской форме и «арестовала» его. Женя с Сашей отправились в ресторан праздновать день рождения Кузина.
  
   Майя Донцова сделала романтической свидание Захару. Девушка нарядила костюм снежной королевы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку